Беременность и роды

девочки, ждущие малыша или которые уже родили...

а кроватку, коляску вы покупали новыми? или вам кто-то передарил, купили б/у...
выкупила и то, и другое за символическую цену у знакомых, которым эти вещи уже не нужны)
Женька. ..
Лучший ответ
новыми
Мне все отдали двоюродные сестры и подруги.
Ничего самой не пришлось покупать, кроме памперсов.)))
кроватку сестра мужа отдала, очень классную.... Коляску сами покупали.
все новое с первым ребенком, а второму уже осталось от первого
все новое было))) ну а второму кроватка только достанется, остальное будет новым))
Алеся Лис@
Кроватку новую, коляску б/у
от сестры досталось
Новое.
Кроватку нам дала сестра мужа, она практически новая, ее сын там практически не спал (спал с родителями) . А коляску купили б/у, просто выбрала брендовую, на которую хорошие отзывы и купила по объявлению (купила люльку, не 2 в 1). Тем более в люльке дети ездят не так долго, можно и б/у попользоваться.
Кроватку новую покупали, а коляска от кумы досталась практически новая
новое всё покупала.. так как я самая старшая сестра из родственников.. а потом я уже передавала племянникам всё.
и кроватку и коляску новые брали!
б/у. из вещей тоже что то б/у что новое.
все новое!
Всё новое покупали:)
абсолютно все новое!! ! ну не могу я бэушным пользоваться!!
мне всё от родной сестрички
первому все новое, кроме коляски, отдали. намучилась, я ее ненавидела и не могла дождаться пол года, чтобы купить прогулочную. сейчас второму буду покупать новую, больше ни от кого не возьму.
Алия Усерова
Кроватку новую покупали, а коляску купили почти новую (1мес. б/у) . Большую часть одежки нам родственники отдали.
кроватку у родственников взяли, коляску купили, т. к. ни у кого не было
Алия Асилова
посмотрю по финансам, если позволят, куплю все новое, если нет то б. у
Я жду третьего и всегда мы всё новое покупаем, а как по пользуемся продаём. Чем следующий ребёнок то виноват? Первому значит новое а второму (третьему )значит старое?! Ну уж нет!
Первому кроватка досталась б\у на комод денег не было, коляску покупали но то же по минимум. а второму уже смогли все позволить.
Надя Gorozhankina
новые
Ольга Фоменко
Первому все новое покупали, а втрому от первого кое-что достанется, кое-что докупим
Lindo4Ka
Моему младшему братишке- три года будет через две недели, нам все от него досталось, благо тоже мальчик родился, только коляску купили, но тоже с рук, новую не могла себе позволить. Да ребенку- то какая разница, в какие штаны справлять естественные потребности?)) ) Главное, чтобы все было чистенькое и аккуратненькое))
всё новое, только кроватка по наследству досталась
нам дарили все, вещи только покупала на 1000 р. и все!