Беременность и роды

Девочки...только что была на первом УЗИ,как встала на учет,и заплакала...

Мне показали малыша на маниторе,я от радости заплакала.У меня сердце забилось безумно от радости,не передаваемые ощущения!Я аж затряслась и не могла отвести взгляда от манитора!!!!=))))))))Он там крутится,вертится во всю))))) срок установили больше предпологаемого,13 недель.А еще,узиолог,перед тем как показать мне малыша,сказала что у меня мальчик!!!!хотя я не хотела узнаватьпол до родов,даже не стала предупреждать чтобы мне не говорили т.к я думала срок еще маленький для определения)))потом даже мне на маниторе показала что это мальчик))))))))))))))))))))) конечно я очень хочу первенца мальчика,но разве возможно на 13 ти неделях разглядеть пол????
Прекрасная новость, искренние поздравления!!!
Валентина Пролыгина
Лучший ответ
Поздравляю!! ! Можно разглядеть, всё зависит от оборудования и от врача и как малыш расположен.
Я тоже чуть что плачу от счастья. В роддоме на своего малыша нарадоваться не могла, постоянно плакала, а врачи сразу что случилось???? Легкой вам беременности и родов!
Balgin Shaganbaeva
вряд ли на таком сроке можно верить, что правильно определили пол.
У всех моих знакомых ошибались, и правильно определяли на 20-26 неделе))
Анна Нохрина
))))) поздравляю, добро пожаловать в клуб будущих мамочек ))) я тоже плакала от счастья, когда увидела на тесте 2 полоски )))
Шынар Бекжан
Екатерина Некрасова и от тестов я рыдала от счастья)))))))) вот это инстинкт,афигеть как мы устроены)))))))))))))))))))))))
Аж слёзы навернулись, пока читала. Удачи Вам и малышу!
ну конечно!! возможно и с 12 недель разглядеть пол и именно мальчиков раньше видно))) Поздравляю вас!! у меня на первом узи была такая же реакция, тоже прослезилась когда сердечко малышки показали!! Вообщем я вас понимаю!! =))))
Маша Неваша
МОжно, можно мне тоже на первом УЗИ сказали и все правильно
Таня Степанова
Вот ради таких моментов и стоит жить и рожать детей! А что будет когда ваш малыш родится!!! По сто раз будете перецеловывать каждый пальчик, гладить по щечке, брать на ручки... А мне с дочкой (у нас три мальчика) пол не могли определить, и только на 38 неделе, когда мне вдруг очень-очень захотелось на УЗИ-мне сказали что ДОЧЕНЬКА... Ей сейчас год, а я так и не могу поверить что у нас дочка...
Про100 Аня @***)))
Понимаю твои эмоции. Сама так отреагировала ))) Мне в 13 недель тоже сказали что мальчик, а на сл. 2х узи показали девочку во всей красе. Так что не особо доверяйте, если только не на 3д узи были.
Елена Петухова
поздравляю и правда ощущения непередаваемые,
я тоже плакала, на узи 12 нед. , я была узи центре где вообще огромная плазма перед вами стоит и все как в реале видно,
мне врач сразу сказала "четкий писюн"
Поздравляю, здоровья вам и малышу.
Пол определяется уже с 9 недель.
Поздравляю)))))) )
Это 3Д УЗИ???? На обычном вроде такого не рассмотреть? )))))))
Anastasia
Екатерина Некрасова нет)) в бесплатной паликлинике,такой-же аппарат как и в платной(я это точно разглядела,запомнила фирму и сам аппарат.)
на маниторе черно-белое видео записала для меня,я оделась и мы разглядели) видно было позвоночник очень хорошо,сердце,причем как бъется,даже ушки!!!!)))))))))))) я разревелась именно когда ушки увидела))))сначало держалась))))
А 3D УЗИ этож прям фотография целая почти цветная)))))))))))))))))))))))))))
С 12 недель точно можно, если у ребёнка удобное для этого положение! Я читаю журнал "Тело человека снаружи и внутри" там очень хорошо расписано развитие малыша по неделям от самого зачатия. И картинки есть. Так вот там фото с УЗИ 12 недель (вид сбоку) и прекрасно видно, что мальчик:)) ) А если девочка, то обычно говорят, что ещё не видно:))
Екатерина Некрасова ничего себе)))))))) я вообще думала что он еще не скоро шевелиться начнет,а как увидела что он там как мячик,то расплакалась) еще ушки видно,вообще слов нет....вот опять прослезилась....(
А его достоинство когда мне показали,я вообще думала это хвостик(как бывает-же у эмбрионов) но обычно хвостик отпадает недельке на 9ой на сколько я помню....так что,хвостик это или мальчик-не понятно)))))))) будем надеятся что мальчик))))
уррра!!!! погздравляю вас!!!! а мы ждём девочку))) ) вернее хотим. нам на узи только 1-го числа))) ) надеюсь, наши надежды оправдаются
Поздравляю! При хорошем УЗИ аппарате, и специалисте, возможно определить пол с 12 недель.
с двух месяцев можно узнавать пол малыша... ну это конечно ни 100%...зависит ещё и от положения, развития малыша.
Мне на 10 неделе сказали, что мальчик
Можно конечно! Искренне поздравляю! Здоровья вам и малышу!
Яна Шолом
мне с первой только в 32 недели сказали, что девочка, все время пряталась, а сейчас 14 недель точно знаем что мальчик и еще кто то, подозреваем что девочка. девочки чаще прячутся
Инна 123456789
Настя Девайкина А у меня мальчик все 41 неделю и еще чуть-чуть прятался))))))))))))))))
я не знаю, что там можно разглядеть, сама еще не сталкивалась с такими вещами! Но я искренне рада за вас и поздравляю!!!!:):):):):):):):):):):)
Поздравляю! Мне тоже сказали, только гораздо позже!!!! Но раз врач определил! Ей виднее!!!
Полина Зв-Ва
Я конечно еще несталкивалась но вот сейчас хочу забеременить пока безрезультатно... Удачи вам и вашему ребеночку...
Екатерина Некрасова у нас тоже не получалось,но потом мы решили что в апреле будем стараться каждый день! и сразу получилось)))
акушеры некоторым парам советуют попробывать во время месячных,многие пробуют-и получается=) удачи вам!
Поздравляю от всего сердца, очень рада за вас, Я тоже хочу сыночка первого...)))
некоторые врачи по поведению ребенка могут примерно определить, мне вообще в 8 недель сказали, что мальчик, мальчик и родился
Поздравляю! У меня 17 недель и я пока не знаю кто у меня!
я певый раз на узи попала в 2о недель, у меня сразу сказала пол малыша, может и в 13 можно, во многих случаях ребенок наверноне показывается просто)) ни чего узнаете в 20 точно)))
клево, я так за вас рада!