Беременность и роды
Можно ли лечить зубы под накозом беременным?
Врачи сказали начиная со 2 триместра можно. Но я не рискнула. Да и толку мало - пломбы поставленные во время беременности очень быстро вылетают. Всё-таки организм-то уже другой....
Во время беременности, особенно на ранних сроках очень опасно делать общий наркоз, тем более только для лечения зубов. Вы можете спокойно заниматься постепенной санацией полости рта в плановом порядке под местным обезболиванием. Современные местные анестетики дают полное обезболивание и не влияют на мать и плод.
Можно. Беременным специальный наркоз дают.
и даже рвать под наркозом (специальный - слабее)
я недавно лечила, сейчас есть специальные лекарства для обезболивания беременных
почему такая необходимость - наркоз ...под местной анестезией - можно, а вообще можно и потерпеть ...
а то и рожать под наркозом захочется ...
врачи говорят, если нет угрозы выкидыша, то можно... я тоже думала вылечить все зубы, но решила оставить это мероприятие до после родов.. . а вдруг врачи ошибаются и наркоз как-то влияет на малыша или последствия всякие могут быть, все-таки это лекарство
Во понаписали.... отвечающие вообще что ль не понимают разницы между наркозом и местной анастезией????
Беременным можно лечить зубы после 15 недели, при токсикозе после 18 недели. Только обязательно предупредите стоматолога.
Существует специальная анестезия для беременных.
я лечила, но врача сразу предупредила, что беременная, у них какой то специальный препарат
можно.
я лечил!!!!