Беременность и роды
на каком сроке беременности вставать на учет?
сразу как узнали, если боитесь за малыша и себя!! ! А если вы не хотите что бы вас сильно затоскали, то на 3-4!
с 8-9 недель.... ну это по желанию.... можно и позже....
на любом. Если встанете до 12 недель, это будет считаться на раннем сроке и вам к декретным выплатят что-то типа премии 300-500 руб. Для получения родового сертификата необходимо наблюдаться у гинеколога не менее 12 недель (так в нашем регионе) . Так что 40-12=28 недель - предельный срок.
очень рано вас никто не поставит на учет, лучше где-то в 8-9 недель
Вообще, с 2 месяцев беременности...
Желательно с 7-8 недель
Чем раньше, тем лучше, если дотрех мес то на работе вам выплатить должны денежку (в консультации проконсультируют)...
Сразу же как узнали о беременности
Чем раньше, тем лучше. А вообще до 5 месяца надо встать обязательно.
Вобще-то вас по собственному желанию никто не поставит на учет. Это решает врач. Если вы пришли до 12 недель, то поставить могут на следующем приеме. Некоторые врачи специально "держат" беременных и не ставят ( как в моем случае) . Я написала жалобу на имя заведующего отделением и меня сразу поставили.
чем раньше тем лучше.
ето твоё дело . твой организм. твой ребёнок . конечно сразу. но к хорошому врачу.
до 12 недель
8-10! я встала в 16!
до 12 недель. иначе будут огромные проблемы с получением родового сертификата.