Беременность и роды

Моя врач сегодня дала мне направление на госпитализацию из-за того,что мой срок с завтрашнего дня 41 неделя....

честно говоря, меня это сбило с толку! И даже ехать никуда не хочу, ведь там меня будут стимулировать уколами для скорейших родов! Но ведь многие и на 42 неделе рожают, насколько я знаю, а у меня только 41 начнется завтра! Может мне не стоит ложиться, а дома остаться? Ведь я уверена,что все случится тогда,когда надо!
И при нахождении тебя в больнице врачи не смогут стимулировать роды без твоего письменного согласия
Даша Громыко
Лучший ответ
если надо, езжайте, без вашего согласия ничего вам колоть не будут.... удачи!
ОК
Оксана Кучма
Если вы себя хорошо чувствуете, все анализы хорошие, по УЗИ все нормально - то можете спокойно отдыхать еще дома. В роддоме может ничего и не будут делать, а может сразу станут стимулировать - это зависит от конкретного врача и от политики роддома.
Напишите отказ от госпитализации и оставайтесь дома недель до 42 спокойно.
Я родила троих на 42 неделе и ничего, все нормально.
Здоровья вам и легких естесственных родов! :)
Есть свечи которые разглаживают шейку матки и приближают роды, как называются я не знаю. Врачи сразу вас стимулировать не будут, пропишут свечи которые можно и дома по вставлять. А вы попробуйте перед госпитализацией заняться с мужем сексом, говорят очень хорошо помогает.
Если плацента не перезревшая, то можно и дома остаться.
Никто просто так стимулировать не будет. Ложитесь и отдыхайте, проведете последние беременные денечки в веселой компании таких же как вы будущих мамочек.
перенашивать ребенка не полезно. Плацента стариться, лучше послушаться врача.
если вы уверены, что доедете со схватками без проблем и вас есть кому отвезти, нет проблем и ничего не болит, оставайтесь пока дома. дома стены помогают)) ) легких родов вам.
Я родила на 42-ой неделе, причём поехала рожать из дома. Вам сейчас общение с родными нужно, а не капельницы, которые ни к чему хорошему ни приведут! Если беременность протекала нормально, то ребёночек сам почувствует, когда ему пора появиться, но решать вам. Главное сумочку приготовьте со всем необходимым, и вперёд! Удачи!
Любовь ***
Стоит, я вот переносила своего, а теперь с внутречерепным давлением мучаемся
До 42 недель можно носить малыша под сердцем, а потом начнется нехвата кислорода.
D=
Diana =)
Он подстраховывается, лучше поедте.