он кончил на живот, но сперма стекла к причинному месту.. .
Понимаю что вопрос абсурдный, скорее всего нет, но просто интересует вероятность.
Беременность и роды
Можно ли заьеременеть на 14 день цикла, если
и вас вылечат не беспокойтесь
Артем Валеев прав - забеременеть можно, даже если он вообще не кончит. Как? Небольшое количество сперматозоидов содержится на слизистой в любом случае. А 14 день цикла - самый благоприятный для зачатия день. Именно поэтому прерванный половой акт очень ненадежен в качестве контрацепции.
Нееее. если на живот то нифига не будет. От причинного места до самого причинного места в нутри далеко! Если только не кончил туда!?
Вероятность есть всегда... Она меньше, но есть, ведь достаточно и одного, но очень резвого хвостатого.
От этого никто не застрахован. В вашем случае вероятность0,00001.
нет, но бывают и исключения...
конечно нет.
забеременеть можно даже если он не кончит вообще
в Вашем случае 14 день цикла это почти 95% вероятность для зачатия (если бы половой акт был закончен как положено) , но в Вашем случае скорее всего нет, хотя до процесса семяизвержения выделяется жидкость в которой могут присутствовать сперматозоиды. И если шустрый то все может быть. Нельзя так рисковать. В дальнейшем думайте о своем здоровье и последствиях.
Обычно на 14 день цикла приходит овуляция, и именно с 14-16 день вероятность больше 90% что беременность наступит.. . Возможно она и наступила бы если бы ваш партнер кончил бы не на живот, а в вас.