Беременность и роды

Мамы мальчишек, на какой неделе вы родили? У меня 40ая и все никак не хотим выходить((

У меня ПДР 26 июня... тоже мальчик ...а ощущение что рожу не раньше июля...
Людмила Светлорусова
Лучший ответ
Светлана Кудинкина У меня ПДР 28 июня, и такие же ощущения(
38-я неделя. 7 часов и пацан!
Знакомая уже на 40 неделе. 3 день родить не может. Очень переживаю!
Вам удачи!
Л... @@@
Я в 37 недель родила.
Я родила сына в 37 недель.
Мальчишки обычно дольше там сидят, а девчонки наоборот в бой побыстрее рвутся! Но Вы не волнуйтесь, все равно беременной не останетесь!
мальчики не торопятся:), им там хорошо и комфортно, и впоследствии, им там очень нравится:)
На 42. Поздравляю со скорым появлением на свет маленького ЧУДА!!!
ровно в 40))
я в 39 полных недель
У нас соседка по 3 недели перехаживала обе беременности
Обоих носила ровно 41 неделю.. . Мальчишки, говорят, не торопятся..: -)
может вам не правильно посчитали? онито считают по параметрам ребёнка - по весу плода, по размеру головки.... я родила на 40-Й неделе (от дня последней овуляции высчитайте ровно 40 недель) , а по узи - 42-я была.. . типа - переношенная.
Lina Lina Van-Gans
Светлана Кудинкина Нет, сроки совпадают и по узи, и по последней овуляции, все соответствует..
на 40-вой неделе
Первого на 42 родила .Может двигаться побольше, в квартире поубираться.. . че-нить выйдет? когда время мое придет наверно этой же методикой займусь))))))))) ) Хотя мне кажется, что у меня раньше моя доча появится на свет...
на 42-ой....
Aigul Majenova
на 41!
Алла Тахирова
через 4 дня после 40 недели, и то после того как пузырь прокололи.
N@z Akilbek
на 39-40, видела лично тех, кто родил на 42-43, нормально вроде у них все
Merjen Bayramowa
Да не беспокойтесь.. . Ещё напрыгаетесь с ним, пусть пока сидит)))
одного в 38, другого 37))) а дочка в 41 (вызывали)
на 41
на 40-ой-вызывали, а то ему так уютненько там было.... Настройтесь на позитив и все будет хорошо!!! Удачных родов!