Беременность и роды

Сегодня жену забрали в больницу...

У неё началось кровотечение и сказали, что угроза выкидыша. Есть шансы выносить ребёнка или он обречён?
меня тоже забирали в больницу на сроке 9 недель, и тоже были выдиления неправильные! ! капали капельници, пила таблетки, сейчас уже 14-15 недель, вроде пока всё нормально! Вы поддерживайте жену, звоните ей, навещайте и всё должно быть харашо, сохранят Вашего малыша!! Удачи и больше нервов!
Галина Шилова
Лучший ответ
Главное слушать врачей.
шансы есть. Я лежала в роддоме с диабетиками. Так там одну женщину раз в полтора месяца клали. Тока полы помоет дмоа или чуток напряжется- опять кровотечение.
Аня Калинина
Я с кровотечением была. Врачи сказали - это начавшийся выкидыш. Поэтому от госпитализации я отказалась. Отлежалась и все нормализовалось. Родила прекрасную дочу.
Конечно, есть все шансы благополучно выносить и родить, надо надеяться на лучшее. Удачи вам и здоровья жене.
Марина Мусаева
Кровотечении не всегда означает, что ребеночек может умереть. Но все таки опасность всегда есть. Сходите в церковь помолитесь и поставьте свечку за здоровье малыша. И попросите священника или бабульку которые там постоянно сидят помолиться за здоровье жены и малыша. Верьте что все будет хорошо. Удачи вам
Анна Матушек
есть! могу это сказать на своем примере. у меня на сроке 5 недель тоже кровотечение началось, тоже лежала на сохранении. Пила потом таблетки, НО! родила на 39 недели. Дочки уже 10 месяцев
Все у вас будет хорошо, главное чтобы врачи хорошие попались, а шанс есть!! !
Удачи!!!! потом напишите, как они там
если кровь алая - скорее, обречён. если тёмная - можно спасти.
Какой срок?
А срок-то какой?
Aikerim Tursumet
ну парень молись всем богам каких знаешь. был бы ты на западе- всё обошлось бы. а у нас? может пронесёт. удачи вам с женой. ты только не вздумай, если не дай бог что случиться, её обвинять. самое последнее дело. она в этом не виновата.
не хотелось бы вас расстраивать, но когда уже началось кровотечение, о сохранении вопрос не стоит... хотя, бывают и чудеса... надейтесь..
Надейтесь на лучшее и поддержите жену, желаю благополучного исхода.
Смотря с каким диагнозом, у меня тоже было кровотечение, но ничего выносила и родила, сейчас уже вырос выше меня...
Конечно шанс есть! Главное не отчаиваться, Главное что жене своевременно окажут медицинскую помощь и она будет под присмотром врачей. Все будет хорошо!
Есть. У каждой 2-й во время беременности бывают кровотечения. И всё О. к. , вынашивают, рожают.
Удачи!
конечно есть!!! Мы с малышом на 11-ти неделях тоже попадали, сейчас 32,вот попинывает меня! Все будет хорошо. главное вашей жене сейчас ваша поддержка!!! Удачи!!!
шансы всегда есть! ! какой срок? ? угроза это еще не выкидыш!!
шансы всегда есть.... не переживайте, все будет в порядке...
Сейчас столько лекарств для сохранения беременности, наверняка назначат дюфастон и утрожестан. Если не поможет Вы поймите одно - если произошла генетическая поломка, то природа сама заботиться об этом, вот почем это может происходить. Я себя успокаивала этим и не боялась выкидыша, это как естественный отбор. Простите если слишком грубо, но я медик .. Просто верьте что все будет хорошо!
если идут выделения это не означает что то то с малышом!!!! у меня была угроза в 10 недель и отслоение в 1 см!! пролежала на сохранении. но вот малышу 3 недели и слава богу это на него не повлияло. терпения вам и вашей жене!!! берегите нервы и сохраняйте спокойствие!! жене нужна поддержка и спокойный муж))))) удачи
конечно есть, но может только жене придеться побыть все это время в больнице. Не переживайте, и не такое бывает. Все будет хорошо, я очень сильно вам этого желаю.
Алеся Козлова
Хотя ребёнок не от вас, всё равно переживаете?!
Какой срок? Шансы всегда есть, не отчаивайтесь.
все зависит от срока и от профессионализма врачей
смотря какой срок, а вообще надежда всега есть!! ! все будет хорошо!!!
все зависит от срока. а шансі есть всегда, крепитесь и верте. у вас все получится
смотря какой срок?
сколько месяцев беременности? шансы есть, главное терпение и все будет ок. у меня был "выкидыш" и ни чего уже 9 мес