Беременность и роды

У меня 16нед. можна туго забязывать поясом живот?

Зачем?? ?
Конечно нельзя!
Д=
Дашуля =)
Лучший ответ
Мля, и дает же таким бестолковым курицам Бог детей.
Конечно нельзя. Ни в коем случае. А всем кому еще не сказала, все равно придется сказать или сами увидят через какое-то время.
Dina Хамбикова
Ты чё - еба... улась ?
зачем?
нельзя, ребенок родится с головой в виде восмерки)))))))))
Марина Марина
Конечно, нельзя. Тем более срок уже не такой маленький. Он же еще малюсенький совсем, вы что его, задавить надумали? С ума народ сходит..
Кристина М
вот дурость.. . Извини.... А зачем???
Нельзя, ничего не должно стягивать и давить на живот. Да же спать на животе нельзя.
с какай такой целью?? ? если живоитк поддержать, лучше бандажик одевать! ! а если будете туго обвязывать живот, малышу и больно и опасно это, деформациями..
Кс
Ксенька
для чего, чтоб мама с папой не увидели? а когда родится, что скажешь аист принес....
Аня Иванова
голову себе перевежи, го-ло-ву.
убийственного ничего не произойдет, но самой будет дискомфортно, да и малышу места мало.
нельзя ...
Если ребёнок не нуже, то можно вообще всё! Вообще странный вопрос какой-то!! ! Первый раз всречаю даму с такими странными вопросами о беременности....
с вами всё в порядке
Ирина Сысоева
для чего?
Natalija Ivanova
У меня в 16 недель малыш уже шевелился, и я это чувствовала, и животик было видно, если вам здоровье малыша и ваше не важно, а важнее осиная талия, так пожалуйста! ! Только боюсь если вы это сделаете, то следующий ваш вопрос будет таким: "Ой, народ, у меня 16 недель, я поясом талию затянула, а теперь мне плохо, что делать? " Короче вы поняли да!?
Совсем с ума сошла?? ? я если бы тебя прижали к чему- нибудь.. . Малышу тесно там будет. ОН же растет постоянно. не бери на душу грех.
Боже мой, мне жалко вашего малыша, раз у вас такие мысли возникают. Вам бы перевезали шею или ещё чего-нибудь и заставили какое-то время так находиться, сразу бы этот вопрос из головы вылетел!!! Не жалко малыша?
если ребенок не нужен, то конечно можно...
для чего? будет гипоксия плода!
Лучше не экспериментировать, но по рекомендации врача можно носить специальный бандаж. Он не вредит малышу и облегчает состояние самой беремяшки ))
Что за вопросы? НЕт, конечно!!!!
Не надо. Все окей будет. Да все равно все узнают - че толку скрывать. А у 12-летней и так ребеночку тесно, ты еще подвязать хочешь.
12 девченке, вот херней и страдает.
нелзя, возникнет гипоксия плода ему не будет хватать кислорода, а от этого могут быть тяжелые последствия