Беременность и роды
какой возраст лучший для рождения ребенка
Это решать самой женщине. Я родила первенца почти в 30 и считаю это своевременным: образование получено, начальный старт в карьере сделан, замуж вышла. Может это банально, но зато разумно
от 20 до 40 лет, смотря по жизненным обстоятельствам
Если по физиологическим критериям, то 16-23 года оптимальный возраст.
Если учесть психологический момент ответственности за будущую жизнь, то 23-30лет.
До 25 лет. С 27 уже считается старородящая.
20 лет
от 18 до 25 лет
Наверно 20-25 лет.
до 25 это точно, начиная с 20 до 25, потом уже поздновато и тяжелее будет
от 21 до 25, мне сейчас 27 и уже есть миома
я думаю чем раньше (20) тем лучше. потому что ребёнок выростет и вы ещё будете в расцвете сил.
По физиологическим данным, лучший возраст для рождения первого ребёнка - это 19-23 года. Максимальный - 30. После 30-ти, конечно, можно родить, но велик риск хромосомных заболеваний.
Последующих детей лучше родить до 35 лет.
мне 20. я жду ребеночка. Думаю отличный возраст. Если финансовое состояние позволяет, то раньше лучше, чем позже.
20-25 так я думаю
как сама созреешь! мне 19 только исполнилось, уже в положении! осознанно!
после 25 бессонные ночи не в кайф уже
по моему самый нормальный возраст в среднем от 25-27
25 лет
тот в котором человек стал самостоятельным, финансово независимым и зрелым
мне кажется от19-27 семи самый разгар рождение малыша! спасибо за вопрос!
А сколько те лет милочка?