Беременность и роды

какой возраст лучший для рождения ребенка

Это решать самой женщине. Я родила первенца почти в 30 и считаю это своевременным: образование получено, начальный старт в карьере сделан, замуж вышла. Может это банально, но зато разумно
Наталья Куклева
Лучший ответ
от 20 до 40 лет, смотря по жизненным обстоятельствам
Manana Aleksandria
Если по физиологическим критериям, то 16-23 года оптимальный возраст.
Если учесть психологический момент ответственности за будущую жизнь, то 23-30лет.
До 25 лет. С 27 уже считается старородящая.
20 лет
Dasha Lukanina
от 18 до 25 лет
Наверно 20-25 лет.
до 25 это точно, начиная с 20 до 25, потом уже поздновато и тяжелее будет
Volha Varapayeva
от 21 до 25, мне сейчас 27 и уже есть миома
я думаю чем раньше (20) тем лучше. потому что ребёнок выростет и вы ещё будете в расцвете сил.
По физиологическим данным, лучший возраст для рождения первого ребёнка - это 19-23 года. Максимальный - 30. После 30-ти, конечно, можно родить, но велик риск хромосомных заболеваний.
Последующих детей лучше родить до 35 лет.
Мэри А
мне 20. я жду ребеночка. Думаю отличный возраст. Если финансовое состояние позволяет, то раньше лучше, чем позже.
20-25 так я думаю
как сама созреешь! мне 19 только исполнилось, уже в положении! осознанно!
после 25 бессонные ночи не в кайф уже
по моему самый нормальный возраст в среднем от 25-27
тот в котором человек стал самостоятельным, финансово независимым и зрелым
мне кажется от19-27 семи самый разгар рождение малыша! спасибо за вопрос!
А сколько те лет милочка?