Беременность и роды
Как считаете какой возраст лучший для рождения ребенка?
20-30лет
32-35 лет
Первого - 22-25 лет
для первого ребенка с 20-25 лет))
До 25 лет. Но не моложе 18
в плане физического здоровья начиная с 18 лет тем раньше тем лучше.
Каждый выбирает для себя сам.... А вообще, главное большое желание и внутренняя готовность.... Главное успеть это сделать лет до 35-и.. потом будет физически и морально тяжелее, ведь мы моложе не становимся....
лучше 20-25
Физиологически - как в первом ответе, а психологически - по-разному, но чаще всего психологичпски готовы стать матерями с 30-35 лет. Вообще это проблема: молодежь лучше готова к деторождению физиченски, но нет психологической готовности. А старшие женщины психологически готовы родить ребенка и держать за него ответственность, а здоровье уже не очень позволяет. Вот такая природа несправедливая!
тот в который есть желание иметь ребёнка и возможность, но не младше 17 лет.
Cамый лучший возраст это года 22-23 для первого ребенка.... очень хорошо если уже закончен институт и найдена работа то вообще супер.... просто до 20 я так думаю что рановато.... а вот после 25 начинаешь активно искать 1.папу 2.очень хочеца уже малявочку свою)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сознательный.
А я считаю, что лучший возраст для родов - это когда мозги женщины созреют для материнства. Некоторые и в 18 рожают и являются прекрасными матерями (есть наглядные примеры) , а некоторые и в 40 могут родить, а мамы из них никудышные (тоже примеры из жизни).
для первенца думаю 22-26,а второго как решите сами. я перваю дочь родила в 23.сейчас 27 ждем сыночка.
Лучше всего организм женщины готов к воспроизведению в возрасте 23-27 лет! Это для первого! Перерыв должен составлять не менее 3-4 лет!
родила в 21 и не жалею
23-30 лет
считаю что 20-25-можно еще в форму прежнюю вернуться-силы есть:)
Настюш, где-то читал, что девушка должна родить желательно до 30 лет, ну а так-20-27 наверное.
25-30 лет
для рождения ребенка лучший возраст считается 9 месяцев.
18-30 лет.