Беременность и роды

на какой неделе у вас началась явная изжога?

у меня странные звуки из желудка через несколько вздохов издаются.Заметила что это каждый день.((((((
У меня ни разу не было и нет изжоги.
Анастасия Стоян
Лучший ответ
У меня до 20-й недели была пару раз.. . а теперь практически каждый день мучает.. .
А то что ты описала про звуки из желудка.. . это не изжога))
началась в 3 недели, и до родов: ( порой казалось что уже весь желудок в прожженых дырках.
Елена Торосян
Изжога началась за 1 месяц до родов.
Изжога с самого начала беременности и по сей день. Спасаюсь молоком и иногда, совсем в крайних случаях рассасываю 1/2 таблетки "Maalox". А вот насчёт звуков из вашего желудка, так это явно не изжога. Возможно отходит небольшая отрыжка?
У меня не было изжоги вообще...
изжога с 32 недели была. сильная, спать не могла. но через пару недель сама прошла. таблеток не пила. спасалась водой и сидячим положением.
Вы зря считаете, что у всех должна быть изжога, у меня например - не было ни токсикоза, ни изжоги, ничего подобного. Ведь у каждого человека разный организм и беременность проходит по разному.
Данара Аймухаметова просто я прочла что изжога у большинства женщин,причин там ного описывалось.А с какой недельке начинается не написали.
изжога уже в первые 5-6 недель давала о себе знать (в обе беременности)
у меня не было изжоги, но я старалась не есть острого и жаренного.
с 3 месяца. Всю беременность спасало только молоко.
жуткая изжога на 36 неделе началась, не могу ночами спать, обжигает все горло, кажется что глаза вылезут, причем ем все диетическое, не помогает, иногда когда больше совсем не могу пью гастал, он для беременных (даже пить теплый чай не могу, тут же начинается)
за то мне повезло- токсикоза вообще не было!
у меня ее вообще не было ни при первой беременности ни сейчас при второй.
вообще в эту беременность не было изжоги
у меня была такая не значительная где-то на 12 недели