Беременность и роды

скажите мне пожалуйста, а у вас было такое что в 20 недель вам скзали что девочка, а потом родился мальчик?

Мне врач говорила, что такое может быть. значит мужское достоинство зажато было ножками. А вот когда сказали мальчик, то уж точно, это потом не отвалится.
Танюша Железнова
Лучший ответ
Вера Чернецова Это тоже далеко не точно....Бывает, что пуповина проходит между ножек, поэтому девочку часто путают с мальчиком.
врач-гадалка.. .
Ну, это у нас умеют!
Такок случается сплошь и рядом ( правда, лично мне сразу твёрдо сказали, что девчонки )....но от знакомых часто слышу подобные истории.
Вера Чернецова
А мне вообще сказали что не видно кто там! Хотя я сама разглядела девочку! Так и получилось!)
Indir@ ...
Моей маме до последнего говорили что будет мальчик, а родилась я))))
мне до 32 говорили - мальчик. Родилась дочь.
Maria ******
У меня еще пока не было ни беременности, ни родов...
Юлия )))
нет, мне еще на 18-ой неделе сказали ждать наследника, вот и дождалась.
Мне на 23 неделе не сказали, кто у меня
Raushan Mukimbekova
нет два узиста сказали что будет принцесса, она и родилась
было с точностью до наоборот. два раза гоорили мальчики, а в итоге 2 девочки.
Юлия Игнатова
На 17 и на 22 недели говорили. что девочка. . надеюсь не ошибаются)))))))))))) через 2,5 мес проверим)))))))))
Neaaa .....
подруге всю беременность говорили девочка, даже в родах делали узи-девочка. родился пацан)))
Rамиля Алиева
у меня наоборот все - сказали мальчик в 20недель, а я девочку планировала. Но так я еще не родила так что посмотрим, может не прав УЗИст хотя какая разница? Я уже успокоилась и жду кто бы ни был.
Мне на втором узи сказали, что точно девочка! А на третьем-точно мальчик: ) Рожать буду через месяц-вот и узнаю!!!
Василя Исмакова ой Кать) мне вот на 20 сказали что девочка, а мы тк мальчика хотели)))понятно что будем рады любому, но все равно может шанс еще есть и не стоит спешить с розовыми вещами)))))