Беременность и роды
У вас была боль в области промежности после родов?
Если да, то какое колличество времени?
А я на третий день уже забыла про боли, но ощущение нескончаемых месячных держалось долго. Блин, почему у мужиков ничего не течет каждый месяц???
а боль типа как будто все как бы разрывает? если да, то была и наверное месяцев несколько но не всегда а иногда! правда это было очень давно! а если сильно то надо к врачу!
Я почти месяц немогла ходить. стоять. сидеть, мочится. были ощущения будто все провисло и сейчас оторвется. особенно было больно без белья. разрыв был один внутренний. а снаружи болели микротрещины. Врача спрашивала-сказали что все в порядке. Хорошо я себя чувствовала только в ванной лежа. Мазала ранозаживляющими мазями. но помогало так себе. Прошло примерно через 3 недели.
Ну может и болит. У всех разный организм. К врачу-однозначно. С этим лучше не шутить.
Со мной в род. доме девочка лежала-так она прям загибалась от боли после родов уже (((Ей даже обезболивающее кололи (((У всех организмы разные, мышцы тоже разные-у всех по разному в норму приходят.
Я 9 дней назад родила-ничего уже не беспокоит!! ! (хоть и делали надрез!)
Немного болело, но не долго, около недели.
не болело, но такое ощущение что на половых губах висели 2 5-кг гири и тянули вниз, было такое ощущение 3 недели
до родов с 35 нед. и после около 2-х месяцев сейчас почти не беспокоит иногда только
боль была и до родов и после родов где-то недели 3-4.
У каждой женщины роды проходят по разному. Если болит, то значит были внутренние разрывы, также сокращение матки вызывают боли. А также пороги болевой чувствительности у всех разные, если выделения без комков крови и других каких-либо патологических выделений, значит-это нормально.
была из-за разрывов, недели 2