Беременность и роды
Сильно отъелась за 20 недель
Ужос поправилась на 10 кг сейчас 21 неделя двойняшки врачи говорят нормально я как бы не дюймовочка и так ))была 76 до беременности а сейчас боюсь на весы вставать Самое интересное ем меньше чем до беременностисейчас сижу ем ))))сырники )))а вы как боролись с подобной проблемой ?
nikak ne borolas.. za beremennost18-20 kg nabrala. 4erez 1.5 mesjaca posle rodov ostalos 3 liwnih i to v grudi :))
Нормальный набор веса за всю беременность 10-17 кг. Мы за 28 недель набрали 7 кг, а у вас двое.
девушка, у вас же ДВОЙНЯШКИ не забывайте об этом!! ! это естественно что такой вес!
я наоборот похудела.... конечно у меня активный образ жизни.... работа у меня подвижная.... хореографией заниматься перестала только вот-вот.... потому что отпуск.... у меня 26 неделя.... плюс еще много гуляю на улице и пешком хожу....
Я пока не борюсь, рожать через 2 месяца, все потом...
Ты же будущая мамочка - это естественно. Вот будешь грудью кормить и все в норму придет. Не переживай. Приятного аппетита!
при двойнях прибавка веса немного больше но недолжна привышать15 кг за всю беременность хотя я с одним на 20 кг поправилась была 70 а поехала рожать 91,100 вот так
вообще, во время беременности нужна строгая диета.
я была 49 кг и вес держался долго. а тут беременность и
как то не сумела с этим справиться. прибавила 20кг!! !
очень много точу мороженого, а раньше вообще его как то не любила.
и мясо иногда просто обожаю. ну как тут быть,
когда всё всё кажется вкусным. ем сладкое много и вроде мальчик будет.
иногда устраиваю разгрузочные дни. сижу на кефире.
яблоки зелёные и салатики лёгкие.
Илона Жаворонкова
строгая диета не нужна! и разгрузочные дни тоже очень плохо. в такие дни ваш ребенок не получает нормального питания. ешьте каждый день нормально, но не очень большими порциями. Лучше чаще но меньше порция. Так лучше периваривается и не откладывается. если хочется сладкого, мучного, то тоже можно но немного. я вот тоже всю беременность мечтала о тортиках, хотя до беременности их вообще не любила. Я себе не отказывала, просто было достаточно и половинки пироженного для удовлетворения своего желания.