Беременность и роды

ответьте плиз!!!!

Девушки! среди ва есть кто-нить кто делал?какие были последствия? и смогли вы после забеременнеть???
Мне делали чистку после замершей беременности ( но по сути тот же аборт ).Зависит от врачей от терапии проведенной после я в больнице 10 дней потом лежала и еще кучу всяких процедур мне делали потом я пила Ярину 6 месяцев восстанавливала организм .Сейчас мы очень ждем наших двойняшек и больше не за что их не отдадим) )
Просто каждый случай индивидуален и никто тебе не сможет дать гарантию что все будет хорошо .Надо все взвесить и быть готовой ко всему .
Наталья Могилат
Лучший ответ
Ну что ты! Тут в Ответах все женщины порядочные, абортов никто не делал....:)))
у меня подруга беременела, где-то через три года, долго не получалось.
Свет- Ланочк@
Лиза Афанасьева а какой именно она делала? вы не в курсе?
С Виолеттой согласна. Тут все порядочные и гуманные! Про аборты только плохое!
Вера Брацун
я не делала! беременность была первая и очень желанная!
Лучше родить, если что, трудно забеременеть потом
Инна !!!!!!!!!!!
Солнышко не знаю, что тебе посоветовать, просто первый аборт сделать не решилась, побоялась теперь сын красавец вырос, после него сделала два вакума и родила дочку умничку.
После хирургических абортов много случаев бесплодия. Самый щадящий метод прерывания беременности для не рожавших -медикоментозный. Делается до 6 недель. Всё остальное не советую.
Моей сестре пришлось делать ЭКО после аборта в 17 лет.
Лиза Афанасьева что такое ЭКО?я не просвященная
Тут все порядочные и гуманные! Про аборты только плохое!
Наталья )))
Вера Брацун Муха-повторюха))
Ну, это как повезет, некоторые без проблем потом рожают, а кто-то на всю жизнь бесплодным остается. Вот и выбирай, что лучше.
[Зухра ]
Что делал то???
Алёна Алиджан
моя тетя делала 2 аборта сейчас воспитывает двух детей, а вообще все зависит от организма
Tatiana Chizhkova
у меня подруга полгода назад сделала аборт, парень настоял. Теперь у нее нашли целую кучу болячек, бедная лечится теперь. Меня муж отговорил делать ЭТО. И я очень благодарна ему что теперь растет сыночек и каждый день радует мамку с папкой.
Я не делала.
Физических не было, зато морально было очень тяжело. Очень много ревела, вся жизнь потом наперекосяк пошла. До сих пор прошу прощенье у своего малыша, хотя прошло уже 5 лет. Сейчас у меня две девочки-погодки и я очень счастлива, хотя и рощу их без мужа.