Зачем над тестом глазки хмурить
Когда над унитазом сутками дежуришь
Грудь наливается, как спелый виноград
И каждый запах для тебя, смертельный враг!
Беременность и роды
А есть тут кто-нибудь, кто до теста, точно знал что беременность есть и как вы это определили?
По самочувствию.
после 3-х недель задержки точно поняла что беременна.. а потом уже тест это подтвердил))
Я просто почувствовала и всё. Я с первого дня знала, что беременна и что у меня будет сын.
Никак. Была в этом уверена. Ну а потом сделала тест и мерила БТ.
Интуиция, великая вещь. Мне на УЗИ сказали, что не понятно ещё...Прям так и сказали "Что-то есть, а что не поймём")) (специалисты конечно у нас в России уникальные! Что там интересно могло ещё,помимо беременности быть??))))))))) )
Но я мужу и родителям сразу позвонила и твёрдо сказала, что я беременна. Уверена была. Это сложно объяснить, но Вы тоже сразу почувствуете, уверяю Вас!
да, знала, планировали
кошка на живот ложилась))
у нас на работе девушка есть, вот она как-то приходит, говорит, все, беременная, с ночи)) ) мы посмеялись))) ) а она и правда.. . дочери у нее 4 года уже (младшей) , говорит, что и со старшей тоже знала сразу...
ya znala, u meny zadergka bil abolshe 2-x nedel.
да! я без теста поняла, что беременна и знала, что будет у нас доча: ) почувствовала и все тут...
тошнить начало не с того ни с сего, еще было такое ощущение как будто с американских горок вниз несешься, не знаю как описать, как будто дух захватывает, а еще потянуло на соленое, помню, открываю холодильник - вижу соленые огурцы, и прям слюнки потекли, тогда еще даже не подозревала что беременна
У меня если задержка 1 день - значит беременность.
в туалет стала чаще бегать, когда долго не ела, тошнило, грудь увеличилась.
Болели груди, хотелось съесть чего-нибудь солёненького, утренняя тошнота.
грудь изменилась сосок более вытинутый становился. Даже не знаю почему так было.
Почувствовала через недельку! и сразу в интернет поскакала, читать про симптомы! А врач на шестой подтвердил!
Да просто интуиция подсказала, а тест потвердил!
bula sonnaia i postoianno golodnaia!
У меня было сильное головокружение! Сердце так сильно билось, что казалось выпрыгнет наружу, при этом еще и не могла отдышаться! А потом не пришли гости и тест показал вторую полоску бледной! не заягивая пошла в жк и мне сказали 6 недель!))))
У меня мурашки бегали) так прикольно, но это точно знак что будет ляля-доча)
я сразу почувствовала что что-то не так, шестое чувство можно сказать