Беременность и роды

голод....

Отражается-ли как то чуство голода на малыша? 14-15 недель
Алёна Викман
Не особо, главное, не голодай нарочно.
Лена Чебыкина
Лучший ответ
Я знаю, что если голодать в момент зачатия и первые 4 - 5 дней, то высока вероятность рождения мальчика. Так же для этой цели способствует активность связанная с адреналином.
Сарада Даси
Ребенок свое вытянет. Только не удивляйтесь потом плохой коже, выпавшим волосам и раскрошенным зубам...
вы же не сутками голодаете. Какой-то запас необходимых веществ в организме точно есть и ребенок возьмёт свое.
Ну конечно же голодной лучше не ходить)))))
Н@т@li )
Если чувство голода не долго, то не вредно. Малыш питается запасами твоего организма. Но очень долго тоже нельзя не есть
ходила на УЗИ, с утра есть не хотелось, а пока туда-сюда, пришла уже есть хочу... мне узистка говорит, а что это вы мамаша ребенка голодом морите? я удивилась, как это? а она спрашивает, давно ели?... и сказала, что у ребенка тоже желудок "слипается" от голода... послала нас смужем после УЗИ срочно в ресторан :))))
net, rebenok vse neobxodimoe iz tvoego organizma vozmet, skoree on na tebe otrazitsy, poetomu pey vitamini .a golod proydet.
Нас Рать
пока не очень, на больших сроках сильно отражается.
ну, не очень любят они, когда мама голодная, конечно. Но физически, конечно, не страдают.
А любимое это: а как же в войну рожали?))) Едите для себя... ребенок сам вас съест.
вы специально голодате? конечно влияет.. . неужели вы не чувствуете, как ребенок хочет кушать (через вас) . только надо знать меру, а то ваше пузик будет расти ради вас, а не ребенка ( он этого не будет получать)
Алёна Викман я про чуство голода спросила,а не про вред специальной голодовки во время беременности.