Беременность и роды
Почему врач гинеколог сказала "Когда поставишь ВМС не говори об этом своему мужчине. они этого не любят" Я была в
Для меня такое заявление было бы в высшей степени странным.. . Потому что мужу своему я доверяю все свои тайны, и такое событие как ВМС уж точно бы не осталось без внимания. Даже решение это бы вместе по сто раз обдумывали. Так что странный врач у вас...
Я после третьего ребенка сделала стерилизацию.. . Так мне врач тоже посоветовал не говорить мужу.. . Если захочет 4 ребенка - пусть старается - аргументировал хирург.. .
Возможно, предполагает конфликт между вами и мужем в плане деторождения...
Наверное, он может бояться, что поранится об неё. Кстати, такое иногда случается.
Нина Макарова
гинеколог сказала - что мужчины её(ВМС) не чувствуют.
врачи всегда так говорят. потому, что у мужчин может быть не правильная реакция на эту информацию. а дело в том, что мужчина по природе своей должет родить как можно больше детей. и ему не очент приятно ощущать, что ему это не дают сделать. да и вообще мужчине ни чего не надо говорить, пьети ли вы таблетки или еще чем предохраняетесь. меньше будет знать- крепче будет спать. у меня спираль простояла 11 лет и о ней знала только я и врач, который ставил
знаете, среди врачей тоже бывают не умные люди.... плюньте и не берите это в голову...: -)))
просто при половом акте она как бы мешает, и мужчина членом чувствует ее
привыкнуть к ней надо
вот и все!
привыкнуть к ней надо
вот и все!
чушь какая то)))
ВМС - это Военно-Морские - Силы?
Нина Макарова
ха ха ха
Наталья Соломатина
Бугага))))
мужчины бывают разные, если вы считаете, что ваш муж нормально отнесется, то можите говорить
чушь полная!!!
potomu chto ona po svoemu mugu sudit. ne slushay ee, naoborot pered tem kak spiralpostavit posovetuysy s mugem. on dly teby blige chem eta vrach. moy mug naoborot normalno k etomu otnositsy.
Врач предостерегла вас от возможных конфликтов. Не надо травмировать психику мужчин. Меньше знает-лучше спит. Могут начаться подозрения, лишние ссоры. Я лично больше 10 лет молчала об этом и на один повод для ссоры было меньше. Так что решайте сами -говорить или нет. вЫ ВЕДЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ.
врачи часто говорят (я имею ввиду гинекологов) - не сообщая о болезнях, и вообще о проблемах своему мужчине, может уйти или изменять начать. А я думаю если мужчина даже из за этого может уйти - туда ему и дорога.
Советуют не говорить, если проводят операции по удалению. А про спираль-по-моему, ничего в этом нет, Это же твоё здоровье и ваш безопасный секс. Мой муж знал и ничего, это никак не повлияло на отношения.