Беременность и роды

Почему врач гинеколог сказала "Когда поставишь ВМС не говори об этом своему мужчине. они этого не любят" Я была в

Нина Макарова
Для меня такое заявление было бы в высшей степени странным.. . Потому что мужу своему я доверяю все свои тайны, и такое событие как ВМС уж точно бы не осталось без внимания. Даже решение это бы вместе по сто раз обдумывали. Так что странный врач у вас...
Marusya Karenina
Лучший ответ
Я после третьего ребенка сделала стерилизацию.. . Так мне врач тоже посоветовал не говорить мужу.. . Если захочет 4 ребенка - пусть старается - аргументировал хирург.. .
Возможно, предполагает конфликт между вами и мужем в плане деторождения...
Бану Ханым
Наверное, он может бояться, что поранится об неё. Кстати, такое иногда случается.
Нина Макарова гинеколог сказала - что мужчины её(ВМС) не чувствуют.
врачи всегда так говорят. потому, что у мужчин может быть не правильная реакция на эту информацию. а дело в том, что мужчина по природе своей должет родить как можно больше детей. и ему не очент приятно ощущать, что ему это не дают сделать. да и вообще мужчине ни чего не надо говорить, пьети ли вы таблетки или еще чем предохраняетесь. меньше будет знать- крепче будет спать. у меня спираль простояла 11 лет и о ней знала только я и врач, который ставил
знаете, среди врачей тоже бывают не умные люди.... плюньте и не берите это в голову...: -)))
Ольга Потоцкая
просто при половом акте она как бы мешает, и мужчина членом чувствует ее
привыкнуть к ней надо
вот и все!
чушь какая то)))
ВМС - это Военно-Морские - Силы?
Yrmarka Alt
мужчины бывают разные, если вы считаете, что ваш муж нормально отнесется, то можите говорить
G.
Galchonok .
чушь полная!!!
potomu chto ona po svoemu mugu sudit. ne slushay ee, naoborot pered tem kak spiralpostavit posovetuysy s mugem. on dly teby blige chem eta vrach. moy mug naoborot normalno k etomu otnositsy.
Анна Магер
Врач предостерегла вас от возможных конфликтов. Не надо травмировать психику мужчин. Меньше знает-лучше спит. Могут начаться подозрения, лишние ссоры. Я лично больше 10 лет молчала об этом и на один повод для ссоры было меньше. Так что решайте сами -говорить или нет. вЫ ВЕДЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ.
Тоня C
врачи часто говорят (я имею ввиду гинекологов) - не сообщая о болезнях, и вообще о проблемах своему мужчине, может уйти или изменять начать. А я думаю если мужчина даже из за этого может уйти - туда ему и дорога.
Советуют не говорить, если проводят операции по удалению. А про спираль-по-моему, ничего в этом нет, Это же твоё здоровье и ваш безопасный секс. Мой муж знал и ничего, это никак не повлияло на отношения.