Беременность и роды
Очень волнуюсь насчёт данного вопрса, возможно такое или нет???
Со своим молодым человеком не предохраняюсь, и вот у меня была задержка 5 дней и я переспала с другим МЧ, месячные не начались, тесты отрицательные, через пару дней после этого пошла на узи (уже была задержка 10 дней) врач сказал, что ничего не видно, приходи через неделю, просто яйцеклетка созрела позже и т,д. может ли это значить, что я могла забеременеть не от своего МЧ, а от другого и что овуляция могла произойти так поздно???
если ты переспала после задержки, то забеременела ты от своего МЧ
все нормально, не волнуйся, всякое бывает
а на этих всех "идеальных" не обращай внимания
Да не слушай ты посторонние оскорбления. Просто потом повтори несколько тестов и сходи к врачу. Рано пока волноваться.
все номана, успокойся шалава...
Вот, мля, разносчица ЗППП.
Все могло быть, но скорей всего ты небеременна т. к. тесты и узи уже бы все показали.
Это конечно все фигня, что у тебя больше чем один партнёр, неслушай моралистов они либо живут скучной жизнью либо бессовестно врут. но то что непредохраняешся это скверно, т. к. помимо нежелательной беременности есть ещё болезни всякие нехорошие. И в любом случае это нечесно перед постоянным партнёром он то вам верит а вы так угрожаете его здоровью. Изменяйте с презиком чтобы неболела голова и другие органы ни у вас ни у других людей. :)
А как про презервативы? Теперь после рождения тест на днк или радуйся что ничего нет.
mogla, esli ti emu izmenila tak ge ne predoxranyys. ti bi xot o svoem zdorovii bi podumala, predoxranytsy nugno.
ну пиз. ец какие все целомудренные!!! !
карина, забей на всех уродов и уродок.
по поводу вопроса твоего - могла.
оставишь если ребенка, то можно анализ днк еще внутриутробно сделать.
если что - пиши в личку - пообщаемся.
карина, забей на всех уродов и уродок.
по поводу вопроса твоего - могла.
если что - пиши в личку - пообщаемся.
Все может быть....
Ну вы даете!: -)))))
Обоих обрадуешь.. да..
Да что же Вы как кошка то с одни, то с другим.
скока у нас моралистов)) за державу не обидно) )
все могло быть.. повтори позже узи и тест.
ЖИВИ, ДЕВОЧКА, ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ, МОЛОДЕЦ, А В ДАННОМ СЛУЧАЕ УЖЕ НАДО ВЗРОСЛЕТЬ, А ТО НЕ БУДЕШЬ ЗНАТЬ, от кого дети..
Возможно такое, но не это главное - мораль - не спи с кем попало!!!! и будет тебе счастье....
а вот на этот вопрос тебе врятли тут кто-то даст верный ответ!