Беременность и роды
если говорят,что у меня дефицит массы тела
смогу ли я забеременеть и выносить ребеночка (очень хочу)
Если вы не жертва модных диет и вес ваш родной от природы то тогда никаких проблем нет.
Если же вы страдаете анорексией, то сначала решите эту проблемму с психологом и скорей всего и с врачом а потом беременьте.
Если же вы страдаете анорексией, то сначала решите эту проблемму с психологом и скорей всего и с врачом а потом беременьте.
Можно, но трудновато.
Я худенькая, маленькая. И спокойно выносила и родила доченьку.
***марина**** Бельская
а я высокая, но худая (говорят)
Азима Жумабаева
Ниего страшного в это нет.
Можно - ребенок всё равно наберёт свой вес, а у Вас во время беременности может напасть жор, вот и наберёте вес.
кушай больше)
а сколько у вас вес и рост
Если нет проблем с месячными, то без проблем. Ведь бывает большой дефицит массы, при котором даже месячные пропадают. Если же все нормально, мне даже кажется, ходить будет легче, чем полным беременным.
Я 170 см весила (до беремнности) 50 кг. , не могла забеременить. Врач вообще говорила, мол пока хотя бы 5 кг. не наберешь ко мне не приходи! Но на самом деле мне кажется это от этого не зависит. Через некоторое время забеременила и все ок!
Сможете.
я не вижу в этом проблему, ведь при беременности поправляются
Я тоже худенькая, мне посоветовал доктор лучше набрать кг 3-5 за месяц и будет легче, я считаю это делать не нужно! Удачи!
Конечно сможешь!!!
Я 160 см была и весила 41 кг, когда пришла становиться на учет! Моя врач мне правда слова не сказала! У меня 38 неделька пошла, сейчас я вешу 52 кг, зато проблем в вынашивании не было вообще!!!! С избыточной массой тела намного тяжелее вынашивать :)
Похожие вопросы
- Кто знает, можно ли на УЗИ во время беременности на самом деле не увидеть дефицит массы вилочковой железы?
- Я на 6 месяце,а набрала уже 10кг,живота почти нет,а масса тела увеличивается сильно.Может на диету какую сесть?Можно ли?
- Читала вот, что можно расчитать индекс массы тела?!
- что думаете по поводу закона о выхаживании детей массой тела 500г.?ведь им попросту дают шанс на несчастное существоване
- Как набрать массу тела подростку? Почти ничего не ест, особенно полезные продукты. В 16 лет весит 39кг
- Если крупный плод обязательно делают КС? С какой примерной массой тела ребёнка делают КС?
- Девочки а есть здесь такие кто беременнел с большой массой тела? как протекала беременность?
- Недавно услышала, что женщине с малой массой тела трудно забеременеть. Правда ли это?
- СКОЛЬКО ВАШ ПУЗОЖИТЕЛЬ ВЕСИЛ В 32 НЕД БЕРЕМЕН ВЕСИЛ? И с какой массой тела родился?
- а какие можно устраивать разгрузочные дни чтоб не навредить малышу??? и не набрать много избыточной массы тела...