Беременность и роды
Я на 6 месяце,а набрала уже 10кг,живота почти нет,а масса тела увеличивается сильно.Может на диету какую сесть?Можно ли?
За едой нужно следить, двигатся - тоже. Но и на диабет провериться - самым пристальным образом...
Нормально все. Я набирала за первую - 12, за вторую - 14 кг
посоветуйтесь с врачом, а то вам будет тяжело рожать.... исключите мучные изделия и сладости....
я за беременость 30 кг. набрала ребенок родился 5.кг. так что лучше салаты кушать.
На диету нельзя. Но пару дней в неделю можно делать разгрузочные дни. Вес не потеряете, но и не наберете. Мой врач говорила 250гр. творога и 500 гр. кефира в день.
меня вообще на 20 кг развезло. Я слишком много пила жидкости
не можно, а нужно на диету. Делайте разгрузочные дни. За всю беременность женщина в норме должна набирать до 14 кг. Дальше может просто хуже быть. Отеки появятся и др. Посоветуйтесь на счет диеты с врачом. В ЖК знают
vitamini v ovoshah, pitaisja razdelnim pitaniem....
Ну какая диета, ты же беременна. Ешь часто, но по чуть чуть хотя если набираешь может и не помочь. Я вот уже 13 кг набрала нам 22 недели, ну правда животик у нас нормальный такой)
Жидкость меньше пей, мне разгрузочные дни назначали, но кто знает как они отражаются на здоровье малыша
лучше не надо садиться на диету, наоборот надо пить больше воды и правильно питаться, тем более сейчас лето, кушай побольше витаминчиков. плюс хорошее настроение и не заморачиваться насчет фигуры, и тогда все будет ок. все что не так, потом пройдет, думай сейчас только о ребенке.
На диету нельзя. А то что животика не видно так это не страшно.
Не стоит экспериментировать. С такими вопросами лучше к врачу.
исключить соленое, капченое, жаренное. Больше фруктов!! ! Не есть перед сном, а если очень хочется, то выпить стакан кифира, я вот например семечки грызла. И постараться меньше пить. А диеты ни к чему хорошему не приведут, ведь беременность, это не время для эксперементов!
иди в женскую консультацию.. . врач тебе скажет нужно диету или не нужно. В таком положении экспериментировать опасно
Я думаю это нормально, вес 15-20 кг до 8 мес набирать, ты просто огроничь себя в питье поменьше пить и мучного, знаю по сибе лишнее кило пользы не приносит, если сможешь перейди на лехкую пищу. А с каким весом ты встала на учет ?
Rika Hovry
Да вы что? Норма - 12 кг, меня за 14 уже ругали немного...
Кызжибек Балгабаева
с весом 66кг в 6 недель
на диету не стоит, главное поменьше мучного!! ! а на самом деле это нормальная прибавка в весе, не переживайте всё у вас будет хорошо...))))!!!!