Беременность и роды

Кто то следил за своим мужем?

Есть подозрения, что изменяет. Возможно ли нанять детектива для слежки, ну там фото, видео и т.д. Сколько будет стоить?
не согласна с ответами! я считаю, что имею право как минимум знать чем занимается мой муж. И если любовница действительно есть, то просто необходимо выяснить одна или разные встречи. А дальше исходя из информации определяться можно ли не обращать внимания или нужно что то менять (в себе, в семейных отношениях и т. д. ) или не терять свою молодость и расходиться.
Анна Горбунова
Лучший ответ
Не вижу в этом смысла, можно ведь все выяснить и без этого.
только самые закомплексованные дуры следят за мужьями.... создают себе проблемы выше крыши.... не понимаю этого.... как говорится.... ХОРОШИЙ СТУК НАРУЖУ ВЫЙДЕТ!!
Сначала ответьте себе, как вы поступите при каждом неблагоприятном варианте? Если останитесь с ним, то не стоит трепать нервы и средства. Если разведетесь, то и без причины можно развестись.
Важнее чтобы он был рядом и всегда квам возвращался или истина?
В любом случае, легче не станет.
А у беременных часто бывают мании измены. Он же не беременный. Только не всегда муж способен понять, терпеть и прощать недоверие.
Маргарита Хван
Во время беременности изменяет? Ну козел он тогда. Раз женщина носит его ребенка, а он по бабам! А вам тогда нужно удлать ему больше внимания, в том числе и в интим плане! Может поэтому и изменяет!
Не стоит тратить деньги.... Зачем? Все тайное и так станет явным. Сочувствую - очень неприятно подозревать близкого человека...
не хотите жить вместе - следите, нанимайте детектива, перекройте ему ходы-выходы, изведите истерикой. хотите - нечего и выяснять.
Галина
Если вы беременны, так может он таким образом бережет вас, не убудет от него. Моя подруга у себя в постели застала его с их общей подругой, ничего, посердились, да так уж давно и живут вместе, перебесился. Не берите в голову, здоровей будете.
Svetlana Schoenberger
тю, это же какой больной женщиной на голову нужно быть, чтоб до такого дойти ((((

Наталья Обояшка, от хороших жен мужья НЕ гуляют как впрочем и женщины!!!
а зачем?? ? хотите развестись, так так разведитесь или вам нужен повод для скандала?
А Вам-то... пусть изменяет..., Следить-последнее дело, все равно вам принимать решение..., как бы гадко и пакостно не было-,либо не замечать, либо.. выкинуть его.., либо... Ну все равно-ваше решение-самое правильное...
Делать вам нечего.... (извените)
Lydmila Korepanowa
нет не слежу я знаю что не изменяет
Оля Некрасова
а при чем здесь беременность??))
А поговорить с ним искренне не пробовали? Может он хочет сказать и боится? Начните разговор сами. Я бы не унижалась. Это жизнь, а не кино.
Oka ...............
а зачем вам это?? ? Развестись хотите? ? Дедектива нанимать для слежки за мужем... вам не кажется, что такими действиями вы себя унижаете???. подумайте..
я следила, один раз:)) ) доверяй но проверяй!!!
А ты готова беременная бросить мужа? Зарабатывать себе на жизнь? Есть человек который заберет тебя из ротдома? Ты Сможешь одна выростить ребенка? Ты готова оставит ребенка без отца? Если ты можешь все это сделать. . тогда следи, узнавай, докапывайся.. . Если нет займись собой, найди не сложную но интереснуб работу, живи в свое удовольствие и не спрашивай его об изменах...
Меньше знаешь лучше спишь!
Сначала задайте себе вопрос: А это вообще нужно? Разве от этого станет легче? Если считаете, что после этого полегчает - ошибаетесь. Тогда лучше этого не знать. Но если это повод бросить мужа, тогда метод очень даже хорош
я проверяла! но поняла что он любит меня и верен мне!
Незанимайся глупостью
зачем нужен мужчина в котором сомневаешься? Либо тебе заняться нечем, либо муж плохо шифруется, изменяет ну и пусть, а зачем фото и видео, себе сделаешь хуже, а так не пойман не вор))))))) ) гони эти мысли от себя
Глупая женщина следит за своим мужем, а умная за собой!
Могу сказать только одно, что если сердце подсказывает, что уж изменяет, значит оно так и есть!!! Лично в мое жизни так и произошло!!! Просто когда я об этом скаала мужу он сначал не поверил, что я почуствовала его измену, и отмахнулся, но когда я позвонила ему, а он был с другой, хотя должен был быть на работе и сказал, что ты сейчас там-то и там-то, о тут же прискокал домой и увидел, что я и дома даже не куда не выходила был в шок и во всем мне признался!! ! собрала вещи и уехала к маме вместе с ребенком!!! Так что теперь своему внутреннему Я доверюсь больше!!!
Наташа )))