Беременность и роды

"пытаеMся" забереMенеть несколько Mесяцев. запарилась считать дни получшесчитать. Здоровы (недавно у врача была). че дела

Anastasia Naidenko
Если у Вас и у мужа все хорошо со здоровьем, то у Вас обезательно все получиться!
Могу предложить простую систему как с помощью витаминок можно стимулировать овуляцию.
1фаза (с 5 по 14 день цикла, т. е ч/з5 дней как начались месячные)
1.Фолиевая кислота 0,002*3раза в день.
2.витамин В1(с 5 по 14 день)
3.настойка жень-шеня 20капель*3раза в день перед едой.
2 фаза (с 16-17 дня)
1.витамин Е-200мг в день.
2.витамин С 0,5*2раза в день.
Т. е с 5 дня месячных и до конца 2 цикла пьеться фолиевая+жень-шень все время, с 16 дня добовляеться вит Е и вит С. А вит В1 пьется с 5-го по 14 день.
Еще дополнительно можно делать электрофарез назальный с Сu -в 1 фазу, Zn-2 фаза. +2 фазу ультразвук на живот с гидрокортизоном+10 дней воротник по Щербакову.
Это мне посоветовал хороший генеколог, не успела даже допить до конца.... в августе рожать =)
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Елена Рябко
Лучший ответ
У меня трое детей, и каждую беременность ждала около года. В мое время врачи говорили, что два года- не повод для паники. Наберитесь терпения, хотя это и трудно, знаю по себе!
Валя Подик
Вы вместе проходили обследование? если оба здоровы, то просто перестаньте об этом думать, ведите активный образ жизни, займитесь спортом, тогда гормоны начнут прыгать. Беременность не должна стоять главной целью, то есть не зацикливайтесь на беременности. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
несколько месяцев!!)).. . можно подумать - несколько лет.... да большинство беременеет через полгода, не раньше.. . редко кто с первого раза.... у каждого свой организм.... ждите и не дергайтесь по пустякам
Позу смените! Да и перестаньте отравлять себе жизнь подсчетами и измерением ректальной температуры! Наслаждайтесь общением с мужем и все само собой получится!
у меня друг несколько лет "пытался"...Съездили на Юг, хорошенько отдохнули от суеты и пыли родного города. Удалось. И Вам удачи!
Че, надоело ?

Подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ (тест овуляции–минимикроскоп АРБОР)
в брошюре "Мальчик или девочка" в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
Тоже с мужем пытались около двух лет по подсчётам, не получалось. Потом он уехал в отпуск к родне на две недели, отдохнули мы друг от друга и сразу я забеременела после его приезда. (третьим)
Люба Маркова
С первого дня месячных 15 дней и вперед.
Anastasia Naidenko дык так и делаеM((((
Я уже много раз слышала про случаи, когда пара из удовольствия в постели делали прямо работу какую-то, чтоб забеременеть. Вот как только отвлечетесь от таких мыслей "в постель, потому что надо", а перключитесь на "секс ради обоюдного удовольствия", так все и произойдет. Удачи вам!
Всё придёт. Не считайте дни, просто наслаждайтесь любовью и лаской, друг другом и мечтами о будущем потомстве!
Просто забудьте что вы этого хотите. займите себя чем-нибудь, и через 1-2 увас все получиться. Я плюнула на все и через месяц все получилось!
Karina Duishekeyeva
нужно отвлечься от идеи Х.. . и тогда, если все в порядке с партнером, сами не заметите.... : ЗАДЕРЖКА! потом тест и долгожданные две полоски!
Lyudmila Chu
мы с мужем 1.5 года пытались забеременить все не получалась думала что то не впорядке, хотела идти проверяться. а мне посоветовала одна женщина на работе. съездить отдохнуть от всего отвлечся. так и сделали. приехали с малышкой в животеке. не паникуйте все получиться.
У нас тоже не получалось, я сдала гормоны, немного таблетками врач подкорректировала их, на третий месяц по тестам на овуляцию увидела заветные 2 яркие полоски, в результате еще 2 яркие полоски, но уже спустя 2 недели на тесте на беременность. По тестам на овуляцию, как правило, сразу все получается, говорю по своему опыту и своих подруг
езжайте в отпуск и забудьте о том, чем вы целенаправленно занимались все эти месяцы, отдыхайте, дышите воздухом, расслабтесь и получайте удовольствие от секса с мужем. Все получится.
Anara Esengulova
вставай в "березку" -и все получится
Купи тест на овуляцию, может ее нет!
После близости встовай на березку. Удачи...
не считай ни чего!!!! НАСЛАЖДАЙСЯ и все!!!
Кончать уже наконец таки!
Найдите беременную подругу и пусть она Вам через забор изо рта передаст кусочек хлеба (маленький) , сьешьте его, должно получится!
Irina B
Юлечка Сергеевна фууууууууууууу!!!!
Многие врачи рекомендуют попить противозачаточные таблетки (заниматься при этом сексом) и потом резко прекратить организм должен "забеременеть"
НО! Есть риск родить 2-ню.
Dasha :)