Беременность и роды

Правда ли что если не станешь на учет на 12 недели то государство меньше заплотит.

больше на проезд туда потратите)))))))))))) меньше 500 единовременно при оформлении декретного отпуска
Жасмин Байбосынова
Лучший ответ
Правда.
Правда. На целых 300 рублей.
Инусичка )))
Нет просто есть дополнительная выплата для тех кто встаёт на учёт на ранних сроках беременности, это единовременное пособие 370 руб
Да целых 300 руб потеряешь
да... рублей на 370-ть
**
***настюха ***
на 500 руб
За постановку на учет до 12 недель - 374р. Вот и вся разница.
Катя Павленко
Да.
да вот меня тоже интересовал этот вопрос.... так как меня мой врач на учет поставила только на 12 недель ...
если вы не предоставите справку о постановке на учёт до 12 недель беременности, то лишитесь одной из единовременных выплат.
Да на 300 рублей!! !
Статья 9. Право на единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности

Право на единовременное пособие дополнительно к пособию по беременности и родам имеют женщины, вставшие на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель) .

Статья 10. Размер единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель) , выплачивается в размере 300 рублей.
меньше дадут рублей на 500, так что можшь не заморачиваться
Правда!!!
правда, рублей на 300. после родов выдается справка о постановке на учет на ранних сроках (до 12 недель)
ВОТ это да!!!! У НАС ТАКОГО НЕТ! ! НАМ ДАжЕ ДЕНьГИ ЗАДНИМ чИСЛОМ ВЫПЛАчИВАÜТ!! ! ПОЛУчАЕМ КАК ПОЛОжЕННО!!!
не заплатят тольо 500 рублей, а все остальное должны
Сумма не большая, но я например считаю - дают - бери!
да, сволочи они... норовят ограбить мамочек!