Беременность и роды

Дамы! Согласились бы Вы стать суррогатной матерью? А за сколько? И почему нет или да?

Adel Fergatova
вот задавала как-то себе вопрос... думала.. . если яйцеклетка не моя, сперма не мужа, только как проводник в жизнь чужого малыша.. .
ЭТО НАДО, НАВЕРНОЕ, ПОЧУВСТВОВАТЬ
Возможно, говорю, возможно, если на кону будет стоять жизнь МОИХ детей!!!! (срочно деньги на операцию или что... ) А может и не смогу.... Это НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВЫВОД. . :(((
Елена Сухова
Лучший ответ
Не согласилась бы.. . во-первых я женщина, а не инкубатор.... а во-вторых готовых детей в детдомах полно. Суррогатное материнство актуально в странах, где даже такого понятия как детдом не существует
Ну за миллион зелени, да.
Ольга Радаева
Нет скорее всего, но иногда жизнь нам такие сюрпризы преподносит.. .
Мне профсто физически ею не стать, болячки и возраст...
Никогда не задумывалась над этим. НЕт наверно. Уже когда я бы его носила столько времени, он бы стал мне родным!
я его вынашиваю, а значит он мой.. . и никаких гвоздей!!!!
Лера Лера
Нет не смогла бы.. . тк сам процесс вынашивания для меня очень интимный.. . я привыкну к этому малышу.. . за все эти 9 месяцев и он уже станет.. . на подсознательном уровн МОИМ
Ксюша Савина
бесплатно для родного человека.... сделать это бизнесом не смогла бы...
не согласилась бы. Не важно чья яйцеклетка, 9 месяцев носила бы его я, значит он уже мой. А как можно отдать своего ребёнка?
Даже и думать об этом не хочу.... Страшно становиться. Это не от хорошей жизни. У всех разная ситуация. Кто пошел на это, может быть это единственный выход.
Ни за что бы не согласилась!!! Как можно отдать дитя, которое ты носила под сердцем 9 месяцев, ощущала его присутствие внутри, толчки? Я конечно не осуждаю никого, кто решается на такой поступок, но сама бы не смогла отдать своего ребенка, даже если зачат не от моей яйцеклетки. Я его выносила, значит он МОЙ РЕБЕНОК.
Отдать ребенка, которого выносила, вряд ли бы смогла. Я понимаю, что не всем дано родить, но ребенок, даже генетически чужой, мне кажется, уже в первые месяцы беременности уже будет своим.
Нет не смогла. Я бы этого ребенка не отдала бы уже.
U N
Нет, не за какие дженьги... рожать, прижимать к груди, что бы потмо отдать... и все равно чьи яйцеклетки.. .
под сердцем же я носила....
9 месяцев мучиться тоскаться по врачам и мучаться с токсикозом а потом отдать ...это жестоко
нет для меня деньги не имеют ценности, хотя никогда и не было их много, а ребенка начинаешь любить с первого месяца беременности.... и как отдать?
нет, низасколько!
Я не дама, но скажу, что главное богатство в жизни это дети и понимаешь это, когда они рождаются. А стать суррогатной матерью это извращение. Бог все задумал по другому и не надо навлекать на себя серьезные проклятия, жизнь станет не в радость. Это 100%
ни за какие деньги!! ! я просто не могу представить что ребенка которого носишь под сердцем 9 мес. можно отдать и больше никогда не увидишь!!