Беременность и роды
За какую сумму вы бы согласились стать суррогатной матерью? Подумайте, прежде чем отвечать -" ни за какую"...))
если только помощь материальная нужна будет близким.... и это если это последним вариантом.... хотя представить себе не могу как отдать собственного ребенка, который был в тебе.... если только близким, которые не могут иметь детей, да и то без денег... но тогда и рядом с ними находиться будет сложно.... не знаю, очень сложно решиться на такой шаг... хотя кто знает что толкает женщин на это???? может, чтоб спасти первого ребенка, помочь собрать деньги на лечение или еще что-то.... в жизни всякое бывает....
От тебе не спится!
Что ли предложениями одолели?
За две квартиры и я б согласился. :)
Что ли предложениями одолели?
За две квартиры и я б согласился. :)
Алёна Говин
А суррогатным папой за сколько? ))))))
За ту сумму, которая (не дай Бог) потребовалась бы моим близким. Мало ли что в жизни случается.. . дорогостоящая операция для кого-то из родственников, например. Я бы согласилась, если бы это был единственный источник денег.
А сколько предлагают?...)))))))))))))))
Это для тех, у кого уже много детей, и кто готов помогать родным и близким не имеющим возможности выносить ребенка.
Думаю, чаще всего деньги тут не при чем, или уже на 2, или 3-ем месте.
У меня мало гуманизма, а профессия устраивает) .
Считаю суррогатное материнство настоящим подвигом - эти люди дают надежду и счастье тем, для кого это было вообще невозможно.
не смогла бы это факт!!
Я считаю, что возможность иметь детей даётся свыше... А Божественный дар не продают...
Не согласилась бы..
В планах - покупка квартиры. Так что за трешку в центре (Москва) и хорошую машину (тойота напр. ) - согласилась бы.
Самой чуть не пришлось искать суррогатную маму. Вот и такие мысли были. У самой получилось через ЭКО, но беременность очень тяжелая. Ни за какие деньги не согласилась бы для кого то другого носить.
Anastassia Trubaev
а если бы у самой не получилось, вы бы боготворили ту женщину которая вам родила ребенка
Ни за какую! Ни морально, ни физически не смогу!
Я вообще затрудняюсь ответить Смогла ли Я... .
не говоря о сумме.
хотя в жизни у всех свои истории.
не говоря о сумме.
хотя в жизни у всех свои истории.
я знаю точно, что ребенка бы не отдала. потому и ни когда не согласилась бы.
а как можно отдать то что росло у тебя под сердцем толкало тебя ручками и ножками .да ни за какие деньги насвете не согласилась бы стать суррогатной матерью
Подумала. Ни за какую. Для меня рождение детей не может стать бизнесом никогда. Нет таких денег.
Я бы не продала своё дитя. А уж тем более вынашивать кому-то из-за денег. Раньше, как-то не задумывалась об этом, но когда сама стала мамой много чего поняла. А сколько таких случаев, что женщина привяжется к ребёнку во время беременности и не отдаёт малыша потом. Как же больно отдать своего малыша. И всё равно, кто отец!
Шоколадка* *
Так не только отец, и биологическая мама - не вы. А женщина, для которой вы рожаете. Вы - только инкубатор.
Ой, прямо все такие с нимбами над головой, я офигеваю. А аборты наверняка делали и на детишек своих орут время от времени. Я бы согласилась на сумму, на которую квартиру купить можно
Не, ну правда, с переплатой- не, не надо такого. Это ненормально, на мой взгляд.
даже не знаю что сказать...
Я бы согласилась только в одном случае, если просьба была бы от моей сестры. И просто так.
тыщь за 500 наверно
согласна с Юлией. Тем более вы вынашиваете не своего ребенка. Привязанность будет, это понятно. Я до беременности думала на эту тему, и мне казалось что наверное я ничего не понимаю если могу на такое согласится. Сейчас я родила, люблю своего малыша, но мое мнение о суррогатном материнстве не изменилось. Согласилась бы миллионов за 5
могу стать суррогатным отцом, бесплатно
да за маленькую сумму.... незначительную.... но не могу... физиологически....
Я бы просто не смогла потом отдать ребенка. 9 месяцев выносить, родить и отдать.... ну уж нет это не для меня...
согласилась если это моя сестра !!!а так свою кровиночку отдавать которую ты вынашивала 9 месяцев нет, это жестоко!!!! ни зачто ни закакую конфетку)))