Беременность и роды

вопрос девушкам. согласились бы вы стать суррогатной матерью ? если да, то за сколько?

Нет_____________нет____________нет!

Ни за какие деньги! Я не инкубатор, я женщина и рожаю для мужа и для себя, а не для тети с дядей.
Такая работа, в могилу сведет быстренько )))) И уж здоровья не прибавит.
Елена Нетребина
Лучший ответ
Я, конечно, уже бабушка, но с уважением отношусь к суррогатному материнству. Сама бы не смогла отдать ребенка, мной выношенного...
зависит от материальных проблем, наверно могла бы согласиться, и даже меньше чем за квартиру
Aigul Kamytova
Галина Захарова Вот именно! Все тут такие правильные. А жрать хочется. Учиться хочется. Если бы платили нормально и можно было бы прожить на зарплату.
нет, ни за что не согласилась.... мне тут черепашку на пару дней оставили, приглядеть. Возвращала со слезами. Не могу представить, чтобы я могла отдать ребенка!
со мной этот номер пока не пройдеи. у суррогатной матери должно быть своих 2 здоровых детей. у меня пока их нет вообще.
ну, мнения часто меняются с годами. я бы отказалась только по той причине, что это накладно для организма, фигуры и т. п. но если бы мне нужны большие деньги, то может быть
деньги вечером -ребенок завтра.
Nadia Янь
Ольга Горгуновская ебать!прямо,как на рынке =/
да кто ж меня знает вот в нынешнем положении нет
а если бы жизнь заставила ...ну это сложно чтобы представить такое надо оказаться в конкретной ситуации
Я себе ели родила ...
Нет, не за какие деньги бы не согласилась. Я не инкубатор, рожаю для себя и мужа, а не для чужих тёток и дядек.
Нет. Я бы ребенка не отдала
я бы смогла но для знакомых.
в среднем цена вопроса сейчас 700-900 тысяч рублей.
думаю миллион вполне достаточно.
+содержание 9 месяцев
+премиальные после родов))
Инна Асабова
Нет, и донором яйцеклетки не стану никогда!
Gulnara Umarbekova
За квартиру в Москве я бы согласилась.
Sawul'ka Lee
Ни за что.... считаю, что можно заработать и другими способами.... Зачем мучить свой организм и зарабатывать дополнительные болячки, ради сомнительного заработка... Да и не понимаю, как потом можно отдать ребенка, которого носишь 9 месяцев, а потом рожаешь в муках... И к суррогатным матерям отношусь отрицательно... приравниваю если честно их к таким барышням, которые за деньги продают своих детей...
Ольга Поцелуева А если не в муках рожаешь? отдашь? спокойно?
Я например не помню мук, я отключилась на весь период схваток, ну не совсем я бегала кричала, как мне потом рассказали, но я ничего не помню в течении 6,5 часов. А потом просто выскочил как пробка.
Нет, не согласилась бы. Но желаю вам найти хорошую суррогатную маму, которая бы вырастила вам здорового малыша.
нет не за какие деньги!
1 Если купят квартиру в Москве 2Если я буду знать людей лично-родня например, либо подруга. А вообще да ну, здоровье свое терять .
K.
Katya .
я точно нет! Не смогу не за какие деньги отдать ребенка которого выносила и родила т. е. своего ребенка!
Lyubov Nazarenko
Была такая мысль, когда с сыном негде жить было, за квартиру, лишь бы мой малыш не мучался со мной скитаясь по квартирам, я видела как он только привыкнет ко двору к ребятам тяжело ему было снова в новом дворе привыкать жить гулять.
Собиралась пойти на такое, но подумала а если бы мне пришлось отдать вот этого ребёнка родителям как-бы другим, поняла что потом всю жизнь сама буду мучаться, надо жить ради себя не ради чего-то, ради своего внутреннего спокойствия радости и т. д.
Галина Захарова Вот государство в России... "Все для детей" чтобы одного вырастить второго отдать нужно.
Ну а если будут осложнения, сложные роды, кесарево и в последующем не сможете иметь детей. Ради своего ребенка вы это будете терпеть. А ради чужого разве будете.
вообще это стоит около 25000 баксов.
не согласилась бы
Я бы смогла.... не чего плохого в этом не вижу!! ! Ведь не все могут родить себе ребенка.... по многим причинам!
НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!!! это же... это... я даже не знаю как назвать!!! сейчас столько детей в детских домах живут!!! сли так сильно хочется ребенка, почему бы не пойти туда!!! хоть на одного счастливого малыша станет больше!!!
Aigul Kamytova это чужой ребенок
да
за квартиру в Москве
Ирина Половинкина Медицинский Центр репродукции ЭКО г. Москвы
Приглашает женщин помочь бесплодным парам и принять участие в программе суррогатного материнства.
Гонорар: от 1200 000 до 1500 000 рублей,
Бесплатное проживание в Москве.
Высококвалифицированная медицинская помощь.
Бесплатное юридическое сопровождение.
Полный соцпакет
Работаем строго по договору!
Если вы хотите помочь бездетным парам, а так же если вы нуждаетесь в деньгах для улучшения жизни собственных детей, ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ http://surrogatemom.ru/anketa/sm
Нет. Я просто не смогу отдать ребёнка.
Медицинский Центр репродукции ЭКО г. Москвы
Бесплатное проживание в Москве.
Бесплатное юридическое сопровождение.
Полный соцпакет
Работаем строго по договору!
За стоимость обучения в меде. Много лет не могу заработать и не смогу. Выхода другого нет.
с удовольствием. да и не только за квартиру в москве, мне хватило бы и гораздо меньшей платы.
напрягает только то, что для этого нужно иметь своих детей, а вообще рожать не хочу.
Ольга Мирошниченко Согласна с Вами. Хватило бы и меньше. Обучение бы позволить себе.
Рожать своих тоже не хочу кормить не на что.