Беременность и роды
вы бы согласились стать суррогатной матерью? и за какую сумму? я возможно, но только после того, Как рожу своих детей)
и не менее чем за 2млн.
Нет, не смогла бы, ни за какие деньги. Чисто психологически не смогла бы выносить ребёнка "на продажу".
если очень -очень прижмёт. Вопрос жизни и смерти--только тогда. Потому что беременность для меня --это не цветочки понюхать, это ответственность, напряжение, лишения. КАк мне очень понравилась фраза конфетки здешней---"устала что моё тело принадлежит не только мне"---очень точное определение. Это вырвать себя на 9 месяцев из своей жизни, трястись над чужим ребёнком. А деньги---деньги проще заработать---те же 400 тысяч обычным способом, а 2 млн за это и не дадут. ДЕло индивидуального восприятия кому что легче
Нет, однозначно
Вопрос только в цене. За большие бабки рожу и отдам без проблем. Я прекрасно осознаю, что это генетически чужой мне ребенок. Зато своим бы помогла, они у меня быстро растут!
Для меня это не подходит
Ни за что, ни за какие деньги...
если б имела богатырское здоровье, согласилась бы. расценок не знаю, но они точно не маленькие
Нет.
НИ ЗА ЧТО!
нет, никогда, не для кого.
Если бы была в опасности жизнь моих близких людей и это был единственный выход! Не представляю как можно потом отдать ребёночка!
Если только ОЧЕНЬ большая нужда заставила бы! Беременность и роды для меня очень тяжелый процесс, а отдать малышика, что с собой таскала почти год жизни тоже не представляю как. Понимание есть, что генетически не твой, и что? Я своих кошек обожаю и не отдам, хоть и не состою с ними в кровном родстве.
нет однозначно
нет, брезгую
давно по тв показывали две истории про сурмам. одна живет где то в селе, работы нет, она и не ищет. на жизнь зарабатывает суррогатным материнством. она поставила это на поток. для нее это не дети, а просто источник денежных средств. так она родила уже 4 детей. и ничего необычного в своей "профессии" не видит, приезжает в столицу раз год чтобы найти бесплодную пару. ее все устраивает. другая же родила одного ребенка для своей уже взрослой дочери. не могла смотреть как дочь мучается и не может забеременнеть, предложила ей свою помощь, хотя возраст был уже за 50. хорошая передача была- показали две стороны одной медали. мне сложно однозначно ответить на ваш вопрос
Я бы согласилась только для своих сестер. И не ради наживы
для своего брата я бы согласилась
я бы согласилась! но потом ни за какие деньги не отдала ребенка бы! мой и точка! мало меня кто возьмет суррагатной мамой! в себе вынашивать чувствовать шевелюшки разговаривать. рожать услышать первый крик и забыть про него? НЕПОНИМАЮ!
я наверное, смогла бы только от ОГРОМНОЙ нужды. Но лично я и так смогу эти деньги заработать. Не понимаю людей кто осуждает суррогатных матерей, у всех разные жизненные ситуации. И все же они дарят многим парам надежду стать родителями. Поражают меня люди, которые сравнивают суррогатное материнство с проституцией. По-моему это полный бред.
Нет, это ниже моего уровня. А помогать людям я могу тысячами других способов. Проститутки своим телом деньги зарабатывают...
ну это же свое, дети не понимают, когда рождаются, что их уже их мама продала, грех, а он настигнет, тогда, когда не ждешь, рожайте по любви, и от любимых мужчин, в крайнем случае-для себя, не забывайте все мы и наши поступки под Богом, думайте