Беременность и роды
Вы бы согласились стать суррогатной мамой за очень приличную сумму? Теперь все оказывается официально, вот как..
за несколько миллионов евро продала бы яйцеклетку. но сурмамой - никогда и за все деньги мира! потому как гробить свое здоровье я согласна только ради МОИХ детей. а мне основательно его подпортили две мои беременности
нет, не согласилась бы
нет
Нет не согласилась бы! Мне не нравилось состояние берменности, был токсикоз и вообще тяжело перенесла. А заработать я в состоянии и другими способами, благо есть профессия востребованная
согасилась бы миллиона за 2.здоровье не позволит
Нет, моя писька не согласна - ни за какие деньги!
нет,
ни за какие шанежки
да согласилась-бы)) за хорошие деньги
нет не смогла бы, не хочу даже думать о том как можно отдать маську
Ни за какие деньги, честно.
согласилась бы, но у них там ограничение по возрасту, а деньги очень хорошие платят.
800 тыщ можно по другому заработать
оно всегда было официально, а, что вы думали за просто так вынашивают?
А очень приличная - это какая? Я бы за 20 миллионов подумала. Чтоб хотя б своему ребенку квартиру приличную купить.. . Только чет за 20 лямов сурмаму никто не ищет.
нет, жалко отдавать потом было бы
я после родов чекнулась бы точно. что ребенка забрали
очень приличная сумма здорово бы выручила мою семью. согласилась бы!!!
вряд ли, здоровье и внешний вид не исправишь потом ни за какие деньги, да и состояние не самое приятное (токсикозы, анализы, судороги, тяжесть, неудобства и т. д.)
нет, ни за что на свете
Никогда бы, ни за какие миллионы, если бы даже согласилась, не смогла бы потом отдать!