Вредина, нет такой цифры у меня в голове! Потому что ну неокупаемо эти все деяния с моим телом что ли, имплантация, беременность, роды, отдать деточку, переживания, здоровье, воспоминания терзающие всю жизнь потом и мысли "как там тот малыш? любят ли его? "....Хотя цифру найти конечно можно:) ) но не по мне это. Лучше не стану искать: ) К тому же найдётся тьма народу которые в десятки раз родят дешевле: ) так что зачем платить больше?: )
Я имела ввиду что те кто говорят "никогда и ни за что" ...ну не стоит зарекаться ж. По этому я не скажу ответ "никогда не соглашусь" а скажу что на такую сумму никто из потенциальных родителей не согласится:)
Беременность и роды
За какую СУММУ вы бы согласились стать суррогатной матерью?
ни за что
ни за какие миллионы
Ни за какую. Какой надо быть, чтобы так поступить. Выносить и отдать неизвестно кому.
Я бы не смогла наверное ею стать.... да и не взяли бы меня ужо... возраст не тот)))))))))))))
Ни ЗА КАКУЮ вообще!
Я не хочу работать ИНКУБАТОРОМ, гробить свое здоровье и снова проходить через весь ужас родов и беременности, это не стоит никаких денег.
Эквивалент стоимости однокомнатной квартиры в ближайшем Подмосковье меня бы устроил)
Но, думаю, цена на эту услугу теперь гораздо ниже)
Ни за какую. Я себя люблю. Если кому здоровье не жалко пусть инкубаторами работают.
ни за какую не согласилась бы! мне мое здоровье дороже - оно здорово подорвалось после беременности
за миллион+ каждый день оплачивается, как на работе... сейчас за суррогатное материнство дают 800тысяч и 15 каждый месяц
ну миллионов за 20ть- это 12 мил. это стоимость 3х комнатной кварты в Москве, + ее обставить нужно, ну и купить хорошую машину себе, мужу, родителям, а остальное на сбережения, либо еще и дачу прикупить, но тут нужно будет брать чуть больше не 20 а где то 30ть. а за меньшие нет и смысла.. .
я не смогу отказаться от того что у меня в пузике. Особенно когда после первого ребенка проснулись материнские чувства. И даже понимая что ребенок тот как бы не мой..
Ни за какую, я привыкла как-то другим путем зарабатывать.
ни за какие деньги, ребёнок растущий во мне в любом случае для меня-мой
За квартирку бы приличную согласилась бы. Ну или бы за миллион или 2 миллиона рубликов. Не вижу в суррогатном материнстве ничего страшного/
нет таких денег.. . господь миловал, нет такой потребности.
ни за какую!! !
нехочу больше ходить пузатой и неповоротливой)))
Светлана Воротникова
Не гони)-захочешь еще! Вот Аришка подрастет и опять захочешь).
Тысяч за 50 долларов.
миллиона за 4 бы)))
Ну тысяч сто баксов, можно и больше. Хотя знаю, что эта процедура стоит дешевле, но на меньшее я бы не согласилась. Все таки это очень ответственное дело.
Не знаю согласилась бы (вроде как дать жизнь человечку, которого давно ждут, а с другой стороны моральные принципы...) , а за сумму не меньшую стоимости однокомнатной квартиры в Москве!
ну за мл. 15-20.
а серьезно, я б не стала... из-за здоровья.. .
На это способна отдельная категория женщин, к которой я не отношусь! Эти женщиы относятся к этому как к работе.
Ни за какую!
ни за какие деньги мира. как потом с этим жить?
Гулшат Калмурзаева
простите, а жить с чем? С мыслью, что ты дала жизнь еще одному человечку, который без тебя бы не родился? Это так страшно, да?
не, я бы не смогла
А я бы не смогла.. . и как в известном мультике - даже за 100 тыщ миллионов
Ни за какую.