Беременность и роды

Правда, что беременным нельзя дольше 10 мин находиться за компой, иначе плод облучится и ебёнок к 5 годам станет лысым?

Елена К.
У меня работа связана с компьютером по 8 часов в день. Двоих выносила и родила. Сыну 13 - не лысый.
Алинкаа †
Лучший ответ
Правда (ну не про лысину конечно) . Медицинская статистика подтверждает, что у работающих на ПК на 20 % чаще осложнения.
Нет, это всё ерунда ))
Конечно надо поменьше быть за компом, больше отдыхать )
Лучше прогуляться, на природу выбраться, свежий водзух полезен. А комп - всем вредно конечно, от него глаза портятся )
Ну, ебёнок может и станет лысым... а РЕБЕНОК не станет!! ! Вот у меня довольно волосат ребенок :О)
Бредятина.
Nadiya ***
Все равно не послушуются.... гормоны не дадут))))
Наталья Nataliya
Не думаю, что в компе есть излучение. Откуда оно там .
Ирина Гребнева
на комп. продаются спец. наклейки, убирающие экранирование.
в Питере есть и в некоторых др. городах.
бред сивой кобылы.
Вполне лоичное мнение.
Яна Трунова
мамка ваша из-за компа не вставала. (судя по аве) =))
Alisa
излучения от современных компьютеров даже меньше чем от телевизоров, а телеки пока не запрещали беременным, насколько я з наю.
И от сотового телефона вреда намного больше, чем от современных экранов (а ведь именно на них ссылаются любители попугать излучениями) .

Я программист, так что за компом каждый день как минимум по 8 часов. Сыну 5 лет. Здоровенький, и не лысый :)

Что беременным надо помнить, так это не СИДЕТЬ весь день (неважно за компьютером или на диване) , а как минимум каждый час устраивать 5-10 минутную разминку.
Бред.... полный) Жить вообще вредно-от этого умирают.
А еще надо выбросить микроволновку, телефизор и DVD, не выходить на улицу под прямыми солнечными лучами и вообще гулять только ночью.
Екатерина *******
то то я и смотрю, что в городах последнее время все дети лысые ходят))) гг
Про лысого "ебёнка" не знаю, но что долго находится у компьютера нельзя это точно!
какой у вас комп, 40 летней давности? тогда да, а в новых отсутствует лучевая трубка...
Чушь
такого бреда я еще не слышал.
Daria Andreevna
правда, что нельзя. Даже есть какое то постановление от ФСС. А вот про облысение не знаю ничего)
Про облысение не знаю, но риск не доносить ребенка есть.
правда, только он уже родится лысый....