Беременность и роды
Пора в роддом? (+)
Девочки,доброе утро. Скажите с открытием на сколько пальцев отправляют в роддом? Через несколько часов пойду к врачу,но всю ночь не спала,болит живот и спина. Но это не схватки. Живот болит не переставая, думаю может просто матка готовится. Не знаю. Воды вроде и пробка не отходили,живот не опустился. Нам 39я неделя. У кого так было и с каким открытием вас отправили в роддом? Просто волнуюсь,чего ждать от приема врача.
Я когда поехала просто на прием к врачу утром в понедельник, врач при осмотре сказала что шейка у меня уже на 2 см раскрылась (хотя никаких болей не было) . После приема у меня все заболело, в 5 часов вечера я приехала в роддом, шейка была открыта на 3 см и в 6.45 вечера я уже родила дочурку. А вам советую собираться! Удачно вам родить!
с открытием матки уже надо на кресле в родилке валяться, а не дома на диване -быстрее родите и лучше, а там уже совсем другие заботушки будут -носики курносики разглядывать пока кормите ))))
У меня так же было. Живот и спина не переставая. Я родила через день. Рано еще в роддом. Когда будут схватки - тогд езжай. Их ты не пропустишь. Это как боль при месячных, только посильнее. И перерывы между ними - хоть засекай, секунда в секунду. Когда будет минут через 8 - можно ехать (если с пробками нет проблем).
Болит живот и спина да, если не переставая пора в род дом - такие схватки тоже бывают.
Все будет хорошо. Волноваться не нужно. Врач скажет, что делать. Тут главное самодеятельностью не заниматься, а довериться врачу.
Я неделю проходила с раскрытием на 3 пальца, правда я в роддоме лежеала, и в воскресенье отпустили домой помыться, вечером в роддом вернулась уже со схватками, правда это было 8 лет назад.
Врач все скажет, возможно положить в роддом-раз немного болит живот. Вы главное не волнуйтесь, расскажите все что вас беспокоит-и все будет хорошо!! !
Уже можно в роддом ехать, пусть положат, будешь ждать в больнице и спокойнее будешь.
Надо проконсультироваться с врачом. У меня открытие в 2 пальца было еще за 2 недели до родов и врач каждый мое посещение говорили что сегодня-завтра рожу. И ничего.. . Родила ровно в срок.
А когда начались схватки, я просто легла поспать, самое начало было совсем безболезненное. Приехала в роддом, когда раскрытие было на 5-6 см. Принимающий врач, конечно, ругалась, что так долго дома сидела. Но мне и в роддом не хотелось. Какой смысл сидеть в роддоме и смотреть на все мучающихся, если до родов еще неизвестное количество часов.
Поэтому не переживай! Едь к врачу и все узнаешь. Самое главное - настрой на позитив и все получится!!!! Удачи!
на 38 неделе тож самое было. Счас 39 нед. Живот не болит. Затих
Меня зарание ложили!
В течение 1-2 суток родите.. . У меня и в 40 недель живот не опустился, сразу отошли воды....