Беременность и роды
Девушки, недавно родившие мальчиков...
Скажите пожалуйста на какой неделе родились ваши малыши и как, вызывали вам роды или вы сами? У меня началась 41-я неделя и в конце ее хотят вызывать роды...
Мой сын (это второй ребёнок) родился на 42-ой неделе (на 8 дней позже срока). Не вызывали, схватки начались сами. От врачей я не бегала, наоборот, каждый "лишний" день была на приёме у своего гинеколога.
Ирина Королева
у нас все по-другому, не родила в срок - дают направление в роддом (причем в тот, в котором рожать категорически не хочу)
Беременность до 42 недели это норма, далее будут либо стимулировать, либо кесарево сечение, для ребенка лучше КС, удачи и здоровья Вами Вашим родным.
Рожала сама, 41,5 неделя.
Сын родился в 37 недель. Отошли воды, а схваток не было - поэтому рожала со стимуляцией.
Я переходила 4 дня, родила сама.
родился на 39 неделе .родился сам
Не переживайте, как врач так и узи могут давать погрешность, вечно беременной никто не ходит))) , Я родила на по их подсчетам на 42 неделе (правда девочку) , 4 кг, хотя должен был быть мальчик)) . Потом будете вспоминать беременность как самые счастливые дни, терпения Вам, хорошего настроения, побольше внимания близких
40,3 недели .Схватки-воды-схватки сильные-эпидураль-схватки и родился мой любимый сынулька
РОЖАЛА НА 38 НЕДЕЛЕ, ДАВАЛИ ТАБЛЕТКУ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ, ТК НЕ БЫЛО ПОЛНОГО РАСКРЫТИЯ. 3650, 53 см здоровый малыш.
Ребёнок сам знает когда.
Я родила на 42-ой неделе, прокалывали водный пузырь, ничего страшного в стимуляции родовой деятельности нет, врачам видней раз надо, значит надо. У меня родился здоровый малыш 3570 кг и 53 см.
прокол делали.... была 41н и 5 дней
мальчик здоровый родился 3850,54 см
а со вторым ексарили в 32 недели (
мальчик здоровый родился 3850,54 см
а со вторым ексарили в 32 недели (
у меня было 40 недель, роды вызывали, так как отошли воды
Родила на 40 неделе, практически день в день, 3600, 53 см!!!!
родила точно в срок, как поставили доктора)
родила на 41 неделе, причем стимулировать не стали, а прокесарили из-за обвития пуповиной и плотной шейки матки ((
один сын родился в 38 недель.. . начались безболезненные схватки и сразу потуги ...роды длились 55мин
второй сын родился в 37 недель. . отошли воды через час начались слабые схватки и через 55мин после 1 схватки родился сын
а вот дочь родила в 41 неделю.. . вызывали. . пузырь кололи. . и через 2,5 часа после прокола пузыря она родилась)))
у меня на 38 родился
Не переживай, врачи сами знают как лучше, перехаживать слишком тоже говорят нельзя, для ребенка вредно, так что слишком не волнуйся, может скоро и схватки начнутся, если отеков сильных нет, то побольше ходи пешком, а нет, так будут стимулитовать, У меня с первым ребенком было давление высокое, поэтому роды вызывали на 37-38 неделе.
Врачи посоветовали кесарево сечение (головка ребёнка 39см). Срок 42 недели. Согласилась, всё прошло хорошо. Ребёнок здоров, шва не видно.