Судя по вами описанному, роды могут быть сегодня.
Вызвали бы вы скороую или муж бы отвез бывас в роддом. Думаю вам не долго ждать чуда осталось!
Очень рада за вас. Счастья вам и малышу.
Беременность и роды
Завтра по идее роды.Всю ночь хочется в туалет по большому.По баливает живот.Не до ждусь чуда.
Прикольно. Нееее, завтра не родишь, родишь 16.
Здорово ))) Я на следующий день после пдр родила ))
Всего вам доброго !!!
Дай бог, что бы все прошло хорошо!! Удачи тебе!!
Поздравляю и желаю от чистого сердца лёгких родов!!!
Может уже пора в больницу, а не тут сидеть. Моего мужа свекровь чуть в туалете не родила. Молодая была, глупая, жили в деревне, тоже хочется в туалет. Раз пошла, два пошла. (туалет на улице) соседка увидела, давай ее ругать, типа тебе в больницу надо, а то с туалете и родишь. Родила в машине, довести до больницы не успели, а так бы в дырку свалился.
ну уже осталось чуть-чуть.. . Легких родов Вам...
Остаётся пожелать терпения и удачи! За ранее не поздравляют!!!
Дождешься! Всего Вам доброго!
а не сегодня? Они могут и не по расписанию начаться! Сходите в больницу, или лучше скорую вызовите!
Удачных легких вам родов! И конечно здорового счастливого малыша! надеюсь все вещички уже собраны!
сумки собрала? пора дорогая!!!!
мне акушерка говорила, что уже когда хочется как бы по большому - то уже пора тужиться начать!!!! так что думаю девчонки правы - уже пора!!!
поздравляю. мне тоже скоро это предстоит у меня 34 неделя
Так уже началось, вызывайте скорую! Удачи))))
Пора в дорогу.... Удачи Вам....
Это действительно Чудо...!
готовьте вещички, скоро поедете в роддом.: -)
По ходу сегодня разродитесь. Езжайте в роддом уже пора.
поздравляю скоро малявку увидите! блин как вам везет, уже вот-вот.... класснооо!
легких вам родов!
легких вам родов!
У меня ПДР16 июля, уже вся извелась... несколько раз ездила к своему врачу с жалобами на боли внизу живота.. ан нет.. раскрытия еще не было. Врач говорит, что боли вызванны подготовкой шейки матки к родам.. Вот последний раз сказала, что раскрытие 1 палец, а для начала родовой деятельности нужно 2. В общем, если до 17 не разрожусь, то ложусь в патологию роддома. И мне так спокойнее, да и рядышком с доктором буду. .
PS^ Вам желаю легких родов и здоровенького карапуза!
PS^ Вам желаю легких родов и здоровенького карапуза!
так это же схватки, у меня так же начинались. скорее в роддом!!!
Похожие вопросы
- Попытаюсь по-другому спросить. Беременность 5 нед, боль в животе такая,как будто хочется в туалет по-большому, простите.
- часто хочется в туалет,сильная сонливость,тянет низ живота,может ли быть это беременность?
- Может ли тянут живот при беременности если хочется в туалет
- живот каменеет каждые 5-10 минут и как будто в туалет по-большому хочется, у меня 40-я неделя берем-ти неужели схватки?
- Девочки вопрос к тем кого зашивали после родов. вы на какой день после род сходили в туалет по большому?
- Больно ходить в туалет по большому после родов!
- подскажите как сходить в туалет по-большому. кишечник переполнен, в туалет хочется, но как будто застряло =/
- беременность 6 недель, постоянная тяжесть в животе. стала реже ходить в туалет по большому. как решить этот вопрос?
- перенашиваю уже 6-ой день!!завтра в роддом-будут вызывать роды!!ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,ХОТЕЛОСЬ БЫ САМОЙ РОДИТЬ!!!
- вы после родов долго не могли сходить в туалет?(по большому).