Беременность и роды
Рожала с эпидуральной анестезией 4мес.назад,спина болит,не передать как,-встать с кровати,стула-проблема!Почему так?
У меня была такая же ситуация... мазями пользоваться категорически нельзя, на крайний случай перцовый пластырь,... мне врач посоветовал массаж и бассейн... поделала, поплавла и все хорошо-сейчас только на ухудшение погоды реагирует и то временное явление.... )
у меня она уже 12 лет болит, после анестезии, ноги немеют
т же проблема, а все дело в том как делается эта анастезия, если бы знала никогда в жизни не согласилась бы, а я рожала 6 лет назат, а она сволочь все еще болит ((((((((((
зависит все от анестезиолога. Почти месяц после родов (делали эпидураль) и все нормально
сплошная матюкня, это что укол в позвонок.? Значит не так укололи и что то повредили. Идите к врачу. Рожала четыре раза и всё без анастезии и всё хорошо
Какие ужасы вы рассказываете. У подруги ничего подобного не было. Теперь буду думать-делать или нет-скоро рожать.
Я тоже рожала с такой анестезией, но мне делали кесарево. Анестезиолог только с пятого раза попал в мой кривой позвоночник ((( Очень сильно боялась, но спина вообще не болела.... ну может быть только первые дня два-три....
Как только перестанете кормить грудью идите к мануологу, мне три сеанса хватило.
Да уж. . не зря, видимо, я и не доверяла этому виду анестезии...
Слышала про такое, не хочу вас пугать, но говорят эт на всю жизнь. (опять же слышала, так что может быть не достоверна)
Провертись у врача, может есть какое то решение.. терапия или таблетки.
(кст. вины врачей в этом нет, это один из "побочных эффектов",многие женщины рожают без апидураля зная о рисках)
Та же проблема, но рожала 17 дней назад ходила к врачу, посоветовали траксевазин помазать, через 5 дней приема траксевазин стало полегче. сходите к врачу! желаю удачи!