Беременность и роды
Кто рожал без эпидуральной анестезии? Это реально?
Просто наслышена о последствиях от нее. Да и боязно в позвоночник ставить анестезию.
Рожала без эпидуралки. Ничего страшного. Что-то, правда, кололи в вену перед тем, как идти на род. стол, но я не помню, что. Но у меня шёл попкой, и может из-за этого...
Ещё как реально. Тысячелетиями женщины рожали без всякой анестезии.
реально)
Я рожала так. Абсолютно реально. Ни разу и не пикнула
нормально рожала. и зашивали "на-живую". ничего, жива-здорова.
подумаешь, какие мамашки пошли хрустальные.
я рожала. всё возможно
не ставьте! Все мы рожали и не раз без всякой анестезии! ее потом делают, когда зашивают!
Евгения Архипенко
Что зашивают ?
во народ пошёл-без анестезии и рожать то уже не могут
Я обошлась без нее 2 раза
Я рожала. Реально, а чего ж нереального?
Интересно как в 18м веке без анестезии рожали? А в 10м? А до нашей эры?
))мне смешно).. анестезию стали делать всем подряд недавно.. мы появлялись без нее.
Я трижды рожала без анестезии. Пожалела об этом только во вторых родах
реально)
))) о последствиях читала. эпидуралку делать не хотела. Но как пришло время - заорала "зовите анестезиолога". А его и не было. Пришлось на лёгких обезбаливающих потерпеть... сомнительное удовольствие, скажу я вам.
Я рожала. И очень рада, что отказалась от анестезии ради своего малыша. Ему же больнее и страшнее. Потому стоит разделить этот процесс с ним. А эпидуралка имеет в некоторых случаях побочные эффекты.
рожали и рожают без эпидуралки. все реально.
Да ладно вам всем, раньше зубы драли тоже без анестезии... А сейчас новый век, пусть люди пользуются благами цивилизации, а то так скоро будем снова в каменных пещерах жить, а нафига квартиры с удобствами?, ведь предки наши так выжили!!)))))))))))
4 раза без анестезии, максимум ношпа в уколах
Рожали, рожают и будут рожать без анестезии, конечно реально
Рожала два раза, больно, но реально.)
более чем реально, вы последствия эпидуралки почитайте
А что это?