Беременность и роды
Вопрос тем кто рожал с эпидуральной анестезией ! Каковы ваши впечатления ? Были ли негативные последствия ?
Мне делали!! ! Все супер! Не роды а праздник, на следующий день спина чуть болела на месте укола, но это ерунда!!!
знакомая расказывала, что теперь перед дождем дико ломит спину. корит себя за тот укол, мол, могла бы и потерпеть тогда немного, чем теперь уже 2 года такие боли.
всё прошло на ура,
я, но у меня кс было, впечатления нормальные, правда сам укол неприятен, последствий не было!
последствий тоже не было, а все остальное - сначло страх, а потом праздник
Нет, последствий небыло. Был дикий страх в процессе такназываемых родов. А в общем не роды а праздник какой-то.
Впечатления хорошие, только сам укол неприятен. Последствий не было никаких и ничего не болело
у меня была передуральная анастезия. боли не чувствовала. но это считается наркотическим средством.
Да, весь следующий день безумно хотелось пить-но эт такая мелочь.... а впечатления ...если бы не она... то не знаю, наверно с ума сошла бы.. поставили в последний момент-так хоть 1,5часа поспать смогла, но правда потом опять началось ощущение боли, но зато хоть передохнуть смогла
Мне делали кесарево с такой анестезией. Последствий не было. Вообще, слышала, что бывают. В палате одной у женщины были сильные головные боли по этой причине, но врачи ещё в больнице с ними справились. Конечно, если рожать самой, то лучше без анестезии, так легче помочь малышу, ведь с анестезией Вы перекладываете ответственность на него. Но выбор за вами.
смотря на сколько вас обезболят! ? в моем случае обезболили на 1 час из 12 часов и то в середине, почему так я непоняла сама ведь многие расказывали что вобще ничего не чувствовали, есть один большой плюс когда будут чистить или зашивать то тоже под наркозом, а на живую очень больно тот же аборт на живую.... после эпидуралки последствия были в незначительной мере спина побаливала в месте укола.... а вам стоит сначала дожить до этого может и болеть не сильно будет у каждой поразному, может и потерпите все равно этоже вмешательство!!!!
делали кесарево. все хорошо, как пьяный, все слышишь, понимаешь, разговариваешь. это твой первый? а вообще хороший врач нужен и положительный настрой.
Лариса Владиславская
Да, первый ! :) Хочу чтоб роды прошли как "песня" ! А то как нарассказывают про родовые боли, жуть. А тут, такое спасение существует - анестезия....