Психология
подскажите, как устранить затяжной (в несколько месяцев) стресс?
Стресс-явление коротковременное, а затяжной может быть только депрессия... Справиться с ней может только сильный человек... я уверена Вы сильный человек! Боритесь! Легхого пути не к чему в жизни не бывает... преодалейте препятствия... и Вам воздаться!
Кормить необходимо и плоть, и душу, и духа.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Вы не в стрессе, Вы в депрессии.
У Вас уже скорее депрессия. Сходите к неврологу, давно бы уже выкарабкались.
Стресс понятие кратковременное, сейчас по видимому уже происходит что-то другое, его последствия....
я бы сказал что время все лечит но на себе испытал что это такое нужно сменить обстановку в хорошей компании сходить куда развееться!
Хорошая физическая нагрузка, обливание ледяной водой 3 раза в день и какое-нибудь очень интересное дело. абсолютно не связанное со стрессом. дополнительные методы: чай с чабрецом валерианкой и медом в хорошей компании. новые знакомства. :-)
я бегаю. встаю в 5.30 и около часа бегаю в парке. очень помогает.
Побольше быть в обществе. общение. Скажите себе, что бывает и хуже.
Попробуйте что-нибудь новое. Например - с парашюта прыгнуть или в футбол с мальчишками сыграть.
Найти себе дело, занятие или просто увлечение к которому Вы будете подходить с любовью....
Измените что то в себе, ну я не знаю, прическу, имидж, гардероб, заведите вертуальную любовь. Заведите питомца, устройте пикник с друзьями. Поменяйте что то, и возможно все дипрессии развеются.