Психология

вот я замуж собралась...иногда смотрю на него-роднее нет, а иногда-вроде уже и не люблю давно. вот так и мучаюсь.

так и есть на самом деле...)) ) это решается... ) у Вас ОТКРЫТА связь с собой в БУДУЩЕМ... конфликт в Вас и разрешить его можете только Вы.. путь решения проблемы, полюбить и принять себя СЕЙЧАС в НАСТОЯЩЕМ и той для кого Ваш парень родной и той для которая его не принимает.. ПОЛЮБИТЬ себя этих ОБЕИХ... иначе Вы эта перейдете постепенно в ТУ другую... То есть тут все от Вас))))
Елена Киряева
Лучший ответ
Женишься на скорую руку-наживешь себе долгую муку...
Kari Elle
Это у всех бывает перед свадьбой, все-таки такое сложное и ответственное решение принимается...
Larisa Oblivalnaya
А чего мучится-то? Представь, что от него ушла. Представила? И как, легче стало или плохо сразу? Отсюда и танцуй )))
Наталья Огурцова ООООО!!!!Сразу плохо:))))Мы за 1,5 года один раз расставались на целый день:)))))очень плохо было:))))спасибо! теперь мне все ясно
Зачем мучать Себя вопросом и мучать ответами.... Коль собрались, постройте свою семью необычной))) ) Удачи во всём! :)
Эгоистка зачем ему то жизнь портить
Тогда можешь спокойно выходить за него)))
если он тож так думает - вы точно пара!!
Подумайте и определитесь, чтобы не испортить жизнь не ему, не себе.
А вообще перед тем, как выйти замуж лучше некоторое время прожить вместе. У вас сложится полная картина о человеке. Может у него есть привычки с которыми Вы не уживетесь. Ведь человек на свидании существенно отличается от самого себя в повседневной жизни. Сначала узнайте друг друга.
Наталья Огурцова Мы уже полгода живем:))))есть канеш черты, которые меня выбештвают. в основном и ссоримся то по бытовухе
ой, у меня в точности такая же ситуация была. Провела эксперимент-уехала на месяц в деревню. Ужасно скучала и поняла, что просто не могу без него жить! старайтесь разнообразить свой быт. Вообще такие сомнения-это абсолютно естественно)
Инна Горбунова Срок маленький))) Надо было на полгода уехать)))) Точно б забыли))))
Шучу))) счастья Вам))
наверно это любовь. Просто иногда хочется оглянутся назад. А вдруг там за угом принц на белом коне лучше этого на сером. Смотришь, а ведь на сером такой родной, уже нет переживаний -любит или нет. Да и конь вроде лучше серый, чем белый, -грязь не видно!
я так живу с мужем уже долгое время.. . но жизни без него не представляю! желаю вам всего самого хорошего!
а может, это привычка? попробуйте представить жизнь с ним после свадьбы. Все до мельчайших подробностей. Если чувствуете, что это Ваше, что хотите так жить, хотите с ним жить, значит, все у Вас хорошо будет. А если не понравится, стоит задуматься.. .
Желаю счастья!))
я может быть чегото не поняла! ты хочеш узнать как ты к нему относишся? как ни странно я тоже не могу определиться! это в мои то 16 лет! попробуй составить список за и против! мне он иногда помогает!