Он такой жизнерадостный, оптимистичный. Привлекательный. Девки к нему липнут...
Почему жизнь так быстро пролетела?
Психология
Сегодня смотрел на молодого сотрудника и чувствовал нечто вроде зависти.
Все пройдет. Пройдет и это.
Доброго вечера, Берти)
Алина Менумерова
Вечера доброго)
Ну что ж поделать то? Ни что не вечно в этой жизни...
И никого, что характерно, не минет сия участь...
Лучше думать о том, что в любом возрасте есть что-то хорошее...
Алина Менумерова
Добрый вечер)
Если бы 40, да Берти?
небось, только на работу пришёл?
посмотрите на него через год
Да не обращайтесь внимания на эти коменты. Молодежь жестока. Я зависти в аналогичных ситуациях не испытываю. ( жизненных впечатлений хватит на 3 жизни. Но, конечно, грустно, что... все проходит. В общем, Вы понимаете.
Лучше отложить неотложные дела на потом... чем секс на старость
ой, ну если подумать, то нечему завидовать.. мы просто иногда не хотим или ленимся - суетиться на этот счет. ему еще столько надо пройти, столько пережить..
к тому же сейчас почти ежедневно открывается куча всяких новых возможностей как сделать жизнь интересной. а вот молодым это не всегда доступно)
а вы в молодости были жизнерадостны?
Алина Менумерова
Вряд ли. Но все равно, я был более оптимистичен. Жизнь казалось длинной и счастливой
Просто надо было жить, а не мужика из себя строить.
Через некоторое время и он так же будет сидеть и завидовать.
Потому что занимался не тем, чем нужно было.
Порадуйся: это у него ненадолго: скоро все будет, как у тебя :))
Занимались вы по жини не тем чем надо, вот и завидуете соплякам всяким
Алина Менумерова
Не тем? А чем НАДО?
А некоторые молодые мечтают побыстрее постареть, потому что такое внимание утомляет.))
в 40 молодость только начинается... выше нос