Психология
как справиться с конфликтами и бойкотами в классе или как просто научиться относиться к ним спокойно и безразлично?!
Просто научиться относиться к ним спокойно и безразлично.
Справиться то можно если захотеть - но согласитесь это тяжело когда все против одного ...может стоит проанализировать ситуацию что-бы не повторять ошибок и перейти в другую школу - жалко тратить силы на борьбу !!!
Сначала надо научиться не реагировать, потом разобраться в причине, с учетом того, что всегда виноваты обе стороны. Потом исправиться со своей стороны.
Не зная причин трудно ответить более конкретно.
Не зная причин трудно ответить более конкретно.
Все силы отдать учебе. Результат скажет сам за себя. Контроши и тесты списать надо будет сами прибегут в ножки кланяться!
Не знаю. Всегда считал, что наша система образования - примитивная.
Лучше перейти в другую школу. А если нет возможности то лучше найти друга в классе и просто держаться вместе. Я учитель и у меня в классе две девочки сделали именно так. Получилось очень эффективно. Все забыли о бойкотах, потому что всем стало не интересно бойкотировать, ведь она была уже не одна.
Бойкот можно бойкотировать. Когда я собралась забеременеть, то полностью отказалась от спиртного, коллектив на работе пытался меня бойкотировать (молодые - горячие головы) . Но так как я была последовательна, то все встало на свои места. Я сдавала деньги на общие пьянки, но за столом не пила.
Кулян Хусаинова
Ну, не все ж, такие здравомыслящие.
Елена Хужая (Сустав)
Вот если бы Вы еще деньги не сдавали....
Не впадать в эмоцию. Смотреть на ситуацию со стороны. Тогда можно много нового почерпнуть для себя.
Тебе годков то сколько?
значит, что то вы делаете не так..
Похожие вопросы
- Можно ли научиться относиться спокойно к болезням и страданиям близких...?
- Вы часто вспоминаете, что жизнь не вечна?...как научиться относиться спокойно к тому, что однажды нас не станет?
- к чему приводит бойкот в классе,к каким последствиям? подробности внутри
- а если тебе объявили бойкот в классе,как поступать правильно? как действовать?
- Как просто научится держать в себе всю обиду, боль ?
- как научиться регировать на неприятности спокойно и невозмутимо?
- как научиться относиться к жизни менее серьёзно?по-моему,мне это очень мешает.в жизни.
- Как научиться относиться ко всему проще и не зацикливаться на мелочах???
- Жизнь-лишь игра..Вы научились относиться к ней не слишком серьёзно? Что послужило этому? Какие события?
- Как научиться относиться ко всем людям с любовью? Говорят, что это дано только избранным.