Психология
Уметь разонравиться - это признак наличия интеллекта или признак его отсутствия?
Видите ли уважаемая, практическое воплощение всех принципов маршрутной карты, куда посылается объект, можно донести до его мозговых центров, только при наличии...
Надежда Маркарьянц
Надеюсь, Вы это писали не в паучительной форме?:) Для себя ответ я знаю, а здесь мне интересно знать Ваше мнение:) Спасибо за ответ.
Наличие отсутствия признака... и ноутбуком удобно калоть грецкие орехи
Надежда Маркарьянц
Ваш ответ больше относится к подкатегории философии. Я выбрала подкатегорию психологии. Хотя считаю Ваш ответ приемлемым для себя, но рассматриваю свой вопрос в конкретике для личности.
Разонравится.. . рассуждая логически, можно сказать, что это умение рассуждать так, как не способность понимать мыслей и вообще поделований человеческого разума!!!! Я считаю, что это отсутствие интеллекта, хотя многие меняют свои вкусы, свои интересы, но логика одна: То, что нравилось раньше, оно уж точно не разонравится, как бы ты этого не хотел!!!
Надежда Маркарьянц
Ответ понравился даже в отрицании. Но не совсем согласна, так как вопрос может быть не только в изменении собственных интересов, но и в ситуации неразрешимости или недееспособности дальнейшего развитя событий, понимая это односторонне и, в какой то мере, "обезопашивания" собственной целостности.
Это элементарно и без признаков. Надо только спросить у мужчины - когда он купит себе машину? а женщине сказать, что она так похудела, что ты её не узнал..))
Надежда Маркарьянц
А если одинаковый пол? :)
Не понял-при чем здесь наука.
это способность делать невозможное - возможным, и наоборот
Для этого никакого умения не надо, тем более-интеллекта. Сделайте людям пакость-и Вы разонравитесь им навсегда!!
Надежда Маркарьянц
А разве для того, чтобы разонравиться нужно обязательно сделать пакость? Неужели без вариантов?:))
Светлана Сеген
Нет,конечно,ведь человек может к тебе охладеть,а ты не будешь понимать,за что?И это очень мучительно.
....можно поставить циничный экспиремент психоделик.... ну ради интереса....
Надежда Маркарьянц
Вы о ком?)))))
Надежда Маркарьянц
Если вдруг решили перейти на мою личность, то скажу, что в выборе ответа буду руководствоваться не общим анализом, а собственными чувствами.Где цинизм?
У нормального человека всегда присутствует интелект. Уметь разонравиться - это способность мудрого человека в том случае, если только так можно избавиться от нежелательного поклонника.. . Очень много умных (интелектуальных) и образованных людей вообще не нравятся окружающим и близким...
Это признак пофигизмьа.
Надежда Маркарьянц
по отношению к кому?
Бывают такие случаи, что человек влюблён по уши!! ! И попробывать ему разонравиться стоит очень многого!!!
Надежда Маркарьянц
Вы имеете ввиду наличие обстоятельств, не позволяющих дальнейшее развитие отношений?
стечение обстоятельств. иногда ничё не помогает
Человеку все едино...
Если бы каждый человек любил всех людей, то всякий обладал бы вселенной. Если человеку вдруг не с таго не с сего разонравился, значит он перестал быть интересен как личность или же ты его лучше узнал.
это внутреннее состояние
Надежда Маркарьянц
Но в дальнейшем возникает анализ действий или нет?
"Понравиться или разонравиться"
это не категория
"полюбить-разлюбить.. .
Совершенно непонятно в чем сложность-то?
это не категория
"полюбить-разлюбить.. .
это признак ИДИОТИЗМА!!!
Надежда Маркарьянц
Почему?))))
это прзнак интеллкта. Та вовремя уйтито же умть надо. не ждать когда симпаия перератёт антипатию