Психология

Признаки наличия ума у женщины? Какие?

Успешный муж, дружная семья, развитые счастливые дети....
Оксана Полоз
Лучший ответ
А у вас? =)
Основной признак ума у женщины - это когда мужчина о его наличии не догадывается.. . ))
Инна Гук
Такие же, как и у большей части т. н. мужчин.
Там и там бывают исключения из общих правил.
Но, пока редко.
Оксана Иванова
ни каких :)
Если на меня не обижается.
Среди многих других, есть всего один "маленький" признак наличия ума у женщин - это наличие всех нас, живущих...
Здоровое и грамотное потомство, любящий муж и полный холодильник. Да, ещё отсутствие вопросов типа, почему у меня до сих пор старая шуба. Умная возьмёт, накопит и купит.
как минимум ...закрытая черепная коробка
Хе.... Судя по вашему логину, таким вопросом вам задаваться и не стоило бы.... А то у меня возникает этот же вопрос к вам, -о наличии вашего ума. А?
Наталья Пугач
Юлия Дмитриева Я знаю эти признаки, хочется послушать мнение народа... ну и сравнить знания!
Любовь Чубарь Ой вы правы,умом она и не пахнет=))
Наличие у нее умного мужа, с одновременным наличием у него и других достоинств.
Ольга Щукина
Такие же, как и у мужчины, только говорим больше...
А Вы наверняка женщина? Раз задаете такие вопросы! Чувствуется, что таковых признаков нет!
Юлиана Голдырева антифеминист мне кажется.
Умение грамотно поспорить!
хитрость говорит о наличии ума
никто не говорит глупая лисица
извилины наружу
Fox0485
женщина бывает или прелесть, какая глупенькая, или ужас, какая дура.. .
других вариантов нЭма =))
Наталья Хван
большие залысины на лбу
Умение слушать.
хорошая крепкая семья, терпеливые отношения с любимым,
Света Висман
Если вы что-то не понимаете в отношении женщин, то это и есть признак ума у женщины.
страшная.... похожа на мужика
Умная женщина будет молчать... поверь ты мне))).... а ещё у неё не белые волосы))) всем известна теория о блондинках
Юлия Дмитриева По поводу молчания, согласен. По поводу цвета волос, категорически НЕТ!
Любовь Чубарь Ты точно угадал ,это баба,да еще и блонди,потому и вопросы такие=))