Психология
Кто уверен, что он родился там где нужно и тем кем нужно?
Моё мнение - никто себя не знает лучше чем сам человек, поэтому слушать нужно себя, тогда и оценки от других будут только проверочным материалом, но не поводом для волнения. У меня есть такой вопросик: Кто уверен, что он родился там где нужно и тем кем нужно, т.е. вы можете себя принять таким какой вы есть?
В жизни ничего не происходит случайно.
У меня другой вопросс.... А меня об этом при родах спросили?? ? Была альтернатива?? ? Мои дети - потомки "Короля Ягелона"... Может не там родились, или ещё в чём не повезло...
угу)) ) я
я долго к этому шла, уже кое-что получается....
Немного непонятно поставлен вопрос, как уверен? У нас есть выбор, где и как родиться? Родились кем родились и где, что уж. Если смотреть с точки зрения жизни, глупо и несправедливо эт. Если смотрет с точки зрения жизней, то всё просто и понятно объясняется, ты родился тем и там, на что заработал. Заметь Святые в православии всегда рождались в богатых семьях, да что в православии, Будда вообще был Принцем Гаутама. То бишь в прошлых жизнях заработали на такое рождение. Мудрость именно в том чтобы принять то какой вы есть, а не сокрушаться и проклинать всех и вся за свою неудачную жизнь, в этом весь смысл. Как мог проще объяснил.
иногда есть мысли. что не там родилась:) ) но ведь всё в моих руках: ) я иду к этому:)
100% я уверен что я родился там где надо и кем надо и благодарин тому кто все так круто замутил)
Я ещё не стала тем, кем нужно. Потому как жива и движение продолжается. Скорее поэтому ещё и жива.
Марина Кизимова
Но по поводу рождения - иногда думаю, что не совсем там где нужно. Но потом решаю, что не будь так, то не было бы анализа и размышлений по поводу собственных ошибок и пути их исправления. Исхожу от данности, которая неизменна и понимаю возможность, которая предоставлена.:)
Рада, что не негритянка, хотя люблю фильмы с их участием, певцов и музыкантов, рада что родилась на севере, значит где надо, потому что больше люблю свинцовое небо, затянутое тучами. Плохо, что не смогла использовать все удачные моменты жизни на полную катушку, на то мы и люди.
я, и еще знаю много таких людей) это счастливые люди)
P.S. Путь к этому действительно тернист
Я уверена. И я принимаю себя такой какая я есть.