Психология
Добрым быть нужно со всеми. Или нужно делать отбор. С волками по волчьи?-
как с Тобой.. так и Ты.. у меня Так
Доброта-это Божество поселившееся в душе! И если это добро в тебе, то и с волками не получится по волчьи) лучше не как, чем ответить грубостью. С волками уверенно и с достоинством!
добрым надо со всеми быть? и с тем, кто тебя разденет ночью на улице? и с тем, кто обидит твоего ребенка? и с тем, кто толкнет в толпе твою мать так, что она упадет? ты соображаешь, что пишешь или начиталась религиозных фанатиков?
Добрым не так уж и сложно быть, намного сложнее им казаться.
удар топора палача по шее преступника, создающего себе ужасную карму- проявление милосердия к преступнику и ко всем остальным.
У меня есть "Добро-здравствуйте", "Добро-как дела", много Добров, вобщем: ) До главного "Добра" мало кто добирается:)
Если со всеми будете доброй, то на вас сядут и ноги свесят!
Отбор, по умному. Со старыми, беззубыми волками - по доброму. С молодыми, да скалющимися - тоже по доброму, но с опаской и оглядкой...
Диляра Джанбакиева
А некоторых и по доброму съесть можно.
В добре должно быть непоколебимым…
с волками по волчьи -но мы же люди и по чему животные сравнения даже если по волчьи то волков станет больше .если по свински и свиней станет больше люди должны исходить от того что они люди разумные, у животных инстинкт а у людей разум
по волчьи (