Психология

правда ли что все что ни делается делается к лучшему

совершенно верно!
Наталья Горонкина
Лучший ответ
Правда. Об этом подробно написано в книге свт. Иоанна Максимовича под названием "Илиотропион".
Правда, но иногда делается худшими способами :)
Алёна Маслова
Мбоу Школа Пст. Митрофан-Дикост Всё правда. Так как действует Закон Причины и Следствия. Что засужили,то и получаем. И обязаны пройти этот Урок. А ,если не захотим учиться ,то ситуация снова будет повторяться,пока не усвоим ошибок.Так что всё к лучшему для нас.
Правда.
а что есть сомнения?
Хотелось бы, чтобы было так. А часто бывает с точностью до "наоборот"
ну не будите же вы делать намеренно что-то, что приведёт вас к худшему? для себя любимых мы всё делаем только настраиваясь на лучшее. а иначе это уже неблагоразумность называется.
Правда, хотя иногда кажется, что это не так!
для меня - да
Момо Таро
ес итыз
Ilona Shatokhina
Так любит говорить моя мама, иной раз утешая меня, но как ни странно это не облегчает
к лучшему?!.. иногда то и дело спрашиваешь себя а где это лучшее о котором все говорят???? по-моему, это просто утешение, от которого всем становится просто легче.... эти слова заставляют людей задумываться, взвесить свое положение, сложившуюся сложную ситуацию, в которой они находятся и с новыми силами продолжить жить!!.. но иногда... так сложно найти это лу4шее.... умирают люди, разве к лучшему??.. говорят Там им будет лучше.... но где там???. как мы об этом узнаем... никак... да и то что случилось, сделалось-совсем не к лучшему, для любящих его людей.. .
все что ни делается делается к лучшему, я сама не раз так говорила... но сейчас... сейчас... я вряд ли могу так сказать... вряд ли могу с этим согласится... все делается и происходит скорее со смыслом.. но не всегда к лу4шему... ведь всем необходима жизненная встряска, чтобы потом по-настоящему понять то лучшее, которое каждый ждет...
Полюбому-все к лучшему!