Психология
Всё, что ни делается - делается к лучшему. Вы знаете достойные примеры этому утверждению??
Развод дал больше плюсов, чем минусов.
Для Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, который сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Для Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского
то
старается Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
создаёт так обстановку, чтобы именно их обучить знаниям и именно в их управление вручить власть над управлением этой Компьютерной Программой на этом участке Вселенной, специально тормозит Всех остальных Людей в Их Развитии и толкает и тащит вперёд Всех Своих Программистов Разработчиков Создателей Программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Кто Эти Души в телах Людей? Вы их нашли?
то
Все знают, только вы нет.
Нет, я не верю в такое утверждение, оно иллюзорно.
Угу . Эти слова Цезаря , обращённые к своему убийце Бруту , были последними , а не то что нам врут ))
Так славян учит Ватикан и евреи.
кладбище пример
и все богатства России в руках одной диаспоры.
кладбище пример