Психология
Убедите меня, что всё что ни делается, делается к ЛУЧШЕМУ
Если ничего не делать тогда получиться что тебя нету)
к примеру... моя жена разбила машину, пришлось ей купить новую, более лучшую....Как пример подойдёт?
Гульмира Бекболатовна
Да вообще-то не о том... Привет, СТРАННИК.
Придет время и вы в этом сами убедитесь, потом напишите.
Чем хуже, тем лучше!:)))
нет у меня такой привычки.. убеждать. .
я знаю и этого достаточно
У вас на пути возникло препятствие. Как узнать, надо ли его преодолевать или нет? Ведь преодолеешь, а потом расхлебывай до конца дней своих.
Расслабьтесь и принимайте то, что происходит. Если вам надо преодолеть его, у вас откуда-то появятся силы, чтобы решить эту проблему. Если нет, силы ваши растворятся без следа, и вы не сможете даже пальцем пошевелить.
Если вы преодолели препятствие, а последствия не вызывают у вас особого энтузиазма, даже наоборот — это всего лишь ваши оценки и заключения логического ума. А этот ум, как известно, весьма ограничен в своем видении.
Есть более мудрая часть нас, которая лишена оценок "плохо — хорошо". Именно она, в конечном итоге, руководит нашими действиями. Доверьтесь ей, потому что "все, что ни делается, — к лучшему". Поразмышляйте над этим.
Гульмира Бекболатовна
Благодарю
В вашем случае, все, что ни делается , оно только к худшему. Убеждать вас не собираюсь, я, к счастью, не психолог.
Гульмира Бекболатовна
Диагноз поставили
Добрый вечер. Я с этим не согласна. Следуя этому выражению, все беды - к лучшему. Так говорит тот, кто в жизни горя не знал.
Не люблю врать...
Фраза придумана неудачниками, для оправдания своего чего то несвершившегося.. .
Плыть по течению и вместе со всеми говорить--Ах, всё что не делается--всё к лучшему!? )
...нет, Юля... фраза "всё будет Хорошо! " для меня более преемственна... потому что здесь хоть стремление к хорошему.. вперёд.. вверх... итог... а каков итог... это уже второй вопрос)
....так что мне не в чем вас убеждать)
просто скажу--Доброго вечера вам)
....так что мне не в чем вас убеждать)
просто скажу--Доброго вечера вам)
всё могло быть намного хуже...
если жизнь не смогла, то я тем более бессилен.
Гульмира Бекболатовна
Здраствуйте) Я тоже рада .
В этом нельзя убедить человека.... это человек сам должен понять.... и не у каждого такое.... бывает да и не всегда... Кажется.... при уходе людей... это только горе приносит нам.... а людям ..пожилым это облегчение.. . Вопрос... о ком мы думаем... наверно все таки.... все эгоисты и всегда о себе думаем в первую очередь.... и свои проблемы... в отношении этого человека.. вперед ставим....
Кому то ведь по-любому будет хорошо.