Психология

Как урезонить обнаглевшего мужа? говорить один на один со мной он отказывается, а при сыне говорит обо мне гадости

Зеркальте его .Он Вас поливает, а Вы согласно кивайте и слово в слово вслух от первого лица - я- повторяйте его "комплименты" .Увидите как быстро ему надоест ...
Если вслух не хотите, можете про себя, параллельно переставляйте ему местами уши, глаза, нос, губки. Можете на уши бант навязать, в нос вставить яркое кольцо - словом, развлекайтесь, конструируйте, дайте своему мозгу творческую работу .Вас не достанут - 100 %%% .
Ксения Труфанова
Лучший ответ
Слабый человек, с гнильцой. Покажи ему силу - заскулит и уляжется под стулом, тапочки стеречь...
Галина Шумкина
Борисова Ольга Привидите пожалуйста пример КАК
Просто пусть время пройдет, он ревнует, а то чо он гадости начал говорить при ребенке, это говорит о том что вы жили с человеком, ну скажем так не очень хорошим.) )
А пример давольно прост- Собирите его вещи, и скажите - Уходи, если я для тебя такая гадкая женщина. Зачем с такой плохой жить, найди себе лучше.

Ни не бойтесь, это саме главное.
Сауле Омарова
И зачем Вам такой муж....
Ох, собрала б ему чемодан - и на все 4 стороны!
Займитесь прощением. Наши страхи и чувство вины - зачастую сильная провокация даже для сдержанных людей, не говоря уже про тех, кто не привык контролироватьсебя. Я работаю по книгам Лууле Виилмы и очень жалею, что не умела этого, когда у меня было. на ком экспрементировать. Впрочем, у меня все впереди.
Дай в морду!